Город Большую ночь скидок до 50% на платья, блузы, юбки проведёт Den 14 декабря в Чите

Большую ночь скидок до 50% на платья, блузы, юбки проведёт Den 14 декабря в Чите

Успевайте – только один вечер.

Четыре магазина торговой сети Den в Чите только 14 декабря проведут большую ночь скидок, где можно будет сэкономить до 50% на покупке платьев, блуз, юбок, брюк, одежды для дома и отдыха, нижнего белья, аксессуаров и даже верхней одежды. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель сети.

«До Нового года ещё целых полмесяца, но мы решили приблизить ощущение праздника и побаловать наших клиентов очень ценными подарками уже сейчас. Яркие платья, офисные костюмы, юбки, брюки и блузы, домашняя, верхняя одежда и многое другое – в распродаже участвует весь наш ассортимент. И воспользоваться таким предложением можно будет только 14 декабря с 18.00, а мы будем работать в этот день до последнего клиента», – рассказал собеседник агентства.

Ночь скидок пройдёт в четырёх магазинах сети Den по всей Чите:

– Чайковского, 39;

– Кастринская, 9;

– Ленина, 41, остановка «Весна», цокольный этаж;

– КСК, 5-й микрорайон, 30.

«Магазины Den известны тем, что в них практически каждая женщина может полностью собрать свой образ от нижнего белья до верхней одежды с 40-го по 56-й размер. Так что пропускать большую ночь скидок не стоит никому – где ещё можно найти свой новый образ почти за полцены! А если вы ещё не определились с подарком Новый год, то сертификат от Den – отличный вариант», – добавил представитель торговой сети.

Больше информации об ассортименте – в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 24
Den

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 21-11-23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления