Город Новые коллекции соблазнительного женского белья поступили в «Секрет ангела» в Чите

Новые коллекции соблазнительного женского белья поступили в «Секрет ангела» в Чите

Есть подарочные сертификаты от 500 рублей до 5 тысяч.

Новые коллекции соблазнительного женского белья и сорочек с кружевом поступили в сеть салонов «Секрет ангела» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 декабря представитель сети.

«Новое поступление представлено стильными комплектами, боди, бюстгальтерами и трусиками из атласа, роскошного гипюра и принтованной микрофибры ярких и приглушённых оттенков: бордо, фисташковый, изумрудный, нежно-розовый и лазурно-синий. Идеальное бельё с чашками разных форм и конфигураций смогут подобрать и миниатюрные женщины, и покупательницы с пышными формами. Также мы привезли шёлковые пеньюары и сорочки с кружевом, в которых так легко почувствовать себя желанной и роскошной», – рассказал представитель магазина.

Помимо женского ассортимента, салоны «Секрет ангела» предлагают и мужское нижнее бельё. Среди моделей представлены классические модели, облегающие и свободные боксеры, полубоксеры и хипстеры.

«Перед Новым годом мы предлагаем приобрести подарочные сертификаты от 500 рублей до 5 тысяч как лёгкий подарок для самых любимых. А те, кто в праздничные каникулы планирует отдохнуть на тропических островах, найдут у нас множество ярких купальников и пляжной одежды», – дополнил собеседник агентства.

Новое поступление доступно в магазинах напротив «Агентства» на Ленина, 52, в магазине «Юбилейный» на Ленина, 127, в торговом центре «Караван» на Бабушкина, 104, и в «Доме быта» на Петровской, 35. Ассортимент сети можно посмотреть на странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 23
Секрет Ангела

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван»)
8 (3022) 35-96-06

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления