CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Логопед с 45-летним опытом начал вести приём в центре «АудиоСлух» на Бабушкина, 4, в Чите

Логопед с 45-летним опытом начал вести приём в центре «АудиоСлух» на Бабушкина, 4, в Чите

К Татьяне Анисимовой уже можно записаться.

Учитель-логопед с 45-летним опытом работы Татьяна Анисимова начала вести приём детей и взрослых в центре «АудиоСлух» на Бабушкина, 4, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 декабря представитель центра.

«За время работы Татьяна Анисимова разработала свои собственные конспекты и программы занятий с детьми – от общего знакомства со звуками, буквами и их произношением до инновационных подходов к развитию речи у детей с общими и тяжёлыми нарушениями. При этом занятия всегда проводятся в игровой форме, чтобы ребёнку было интересно осваивать новые навыки и учиться выговаривать слоги, слова и целые предложения», – рассказал собеседник агентства.

Проблемы с произношением или даже полное отсутствие речи часто мешают ребёнку общаться и выражать свои мысли, причём помощь логопеда бывает нужна и детям с задержками развития, и здоровым. А взрослые в центре «АудиоСлух» смогут поставить произношение и научиться говорить более уверенно.

Записаться на приём и узнать больше можно по телефонам: 8-914-808-0203, 8 (3022) 550-203, или указав свои данные в форме ниже.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления