Город Новая машина к Новому году и другие акции «Привоза» и «Хорошего»

Новая машина к Новому году и другие акции «Привоза» и «Хорошего»

Несколько способов выгодно накрыть богатый стол на Новый год или пополнить запасы на большую семью.

Купить банку настоящей красной икры за 299 рублей и шампанское за полцены, готовое банкетное блюдо, салат на корпоратив и хороший сладкий подарок ребёнку. Есть много причин делать покупки в супермаркетах «Забайкальский Привозъ» и дискаунтерах «Хороший» круглый год, но под Рождество их становится особенно много. Рассказываем, какие зимние акции проходят в торговой сети этой зимой.

Новый Datsun за покупку

С 12 ноября по 2 января в сети «Забайкальский Привозъ» проходит акция, по результатам которой вы можете стать обладателем автомобиля Datsun onDO, отправиться в путешествие, получить огромный холодильник и другие призы.

План действий:

1) Совершите покупку в любом супермаркете сети «Забайкальский Привозъ» на сумму свыше 500 рублей.

2) Получите у кассира два купона и чек. Сохраните оба купона и чек у себя до окончания акции.

3) Приходите на подведение итогов акции 3 января 2019 года в 14.00 на площадку супермаркета «Забайкальский Привозъ» по адресу Шилова, 29 (один купон можно будет опустить в специальный бокс на подведении итогов акции с 12.00).

Копим фишки

Купить бытовую технику Redmond этой зимой можно с невероятной скидкой 50%. Для этого нужно просто собирать фишки, прямо как в детстве! При покупке продуктов и других товаров на 500 рублей вы имеете право получить на кассе каталог и фишку. А при всех последующих покупках вам будут выдавать одну фишку за каждые полные 500 рублей в чеке. Накопили пять фишек — получаете 50% скидку на чайник. Накопили шесть - скидка распространяется уже на умный чайник с возможностью запуска с телефона.

Акция продлится всю зиму и даже дольше - до 17 марта!

Покупаем вместе

С 6 ноября сети дискаунтеров «Хороший» работает акция «Больше = Дешевле!». Ходить в магазин вместе с подружкой или родственниками теперь стало выгодно. Почему? Потому что при покупке пяти и более одинаковых продуктов вы получите скидку до 10%. Найти продукты, участвующие в акции, вам помогут специальные ценники. Прекрасный способ накрыть богатый стол на Новый год, свадьбу или юбилей, пополнить запасы на большую семью. Покупайте больше, платите при этом меньше.

Счастливчикам - бесплатно!

С 3 декабря в сети «Хороший» также проводится акция «Нулевой чек», которая продлится до 31 декабря 2018 года. Здесь победителя выбирает сама госпожа Удача: каждый 100-й покупатель просто получает свою покупку бесплатно! Информация о выигрышном чеке выводится на монитор кассы, считает чеки специальная программа по всей сети дискаунтеров. Разумеется, чем чаще вы делаете покупки в дискаунтерах «Хороший», тем больше вероятность того, что предпраздничная удача обратит внимание именно на вас.

Сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» и дискаунтеров «Хороший» поздравляет всех забайкальцев с наступающим Новым годом, желает удачи в акциях и розыгрышах. Пусть ваши новогодние столы ломятся от вкусностей и деликатесов, а семейное тепло и домашний уют греют в зимние холода!

Подробности акций: на zabprivoz.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления