Новая машина к Новому году и другие акции «Привоза» и «Хорошего»
28 декабря 2018, 12:00
Гость
4 января 2019, 21:19
Постоянно покупал продукты в привозе,про розыгрыш не знал.
Гость
3 января 2019, 16:06
Сегодня ходили,на так называемый РОЗЫГРЫШ. Как все неорганизованно. Неужели нельзя купоны заранее принимать,и почему только среди присутствующих?Люди не смогли опустить чеки,а многие опустили чеки,но не смогли дождаться когда организаторы проснутся,уехали ,ведь не лето на улице стоять по два часа.Теперь в привоз не пойдем. Бардак..
Гость
5 января 2019, 16:36
После таких розыгрышей не охота ни в привоз ни в хороший идти, лохотрон
Гость
31 декабря 2018, 22:10
Да, оттянул "Абсолют" у них покупателей наряду со "Спутником"! А вы вместо не понятных , запутанных фишек, билетов и призрачных призов просто сделайте скидочные карты, чтобы скидка увеличивалась по мере увеличения суммы, потраченной в магазе. А все эти псевдо фишки и прочие розыгрыши уже мало кому нужны.
Гость
28 декабря 2018, 22:23
Мкртчян будет в числе победителей?)))) Из года в год везёт этому парню,фортовый.
Гость
29 декабря 2018, 07:08
Без него никак.
Гость
28 декабря 2018, 21:54
Вафли навалены горой, разные люди подходят, трясут над ними своими одеждами, и руками (чистыми,грязными?) набирают в пакеты. Это как , так? Где всемогущий Роспотребнадзор? Это в "Хороший", в Краснокаменске
Гость
28 декабря 2018, 14:04
В Северном открыли "Хороший", зашла туда, все навалено, как на складе, больше всего поразили валенки большого размера, просто огромные, черные рядом с продуктами. Цены вообще не поняла, три цены на ценнике, написано мелким шрифтом, ничего не понятно.
Гость
28 декабря 2018, 13:58
Отвратные магазины "Хороший", ужас ! Цены заоблачные для простых людей, надо закупаться только оптовикам. Много их у нас в Краснокаменске?
Гость
28 декабря 2018, 13:33
обман это всё
Гость
31 декабря 2018, 12:18
настоящий обман. Вчера 30 декабря в Привозе на Угданской купил еды на семьсот рублей , а продавец промолчала, будто ничего и не было. Мелочь, конечно. Зато сколько шума.
А вы вместо не понятных , запутанных фишек, билетов и призрачных призов просто сделайте скидочные карты, чтобы скидка увеличивалась по мере увеличения суммы, потраченной в магазе. А все эти псевдо фишки и прочие розыгрыши уже мало кому нужны.