Город Скидки до 60% на зимние сапоги и ботинки всего неделю будут действовать в Avantage в Чите

Скидки до 60% на зимние сапоги и ботинки всего неделю будут действовать в Avantage в Чите

Успевайте, пока идёт распродажа.

Салоны модной женской обуви Avantage до 25 января запустили распродажу зимней коллекции сапог, ботильонов и ботинок со скидками до 60%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 января представитель Avantage.

«Зима ещё в самом разгаре, но мы уже запускаем сезонные скидки. Это значит, что у каждой читинки в течение следующей недели будет отличная возможность купить тёплую, удобную пару на эту и следующую зиму, и притом ощутимо сэкономить. А за ассортимент волноваться не стоит – наша зимняя коллекция по традиции может предложить что-нибудь подходящее для любого образа и возраста», – рассказал собеседник агентства.

Например, покупательницы могут выбирать среди десятков вариантов сапог: из натуральной кожи, экокожи и замши, на шпильке и устойчивом каблуке, строгие классические и модели, украшенные стразами, металлическим цепями или пряжками. То же самое касается и ботинок – есть как лаконичные модели традиционных цветов, так и молодёжные, с креативным дизайном.

«А благодаря многообразию оттенков обувь может дополнить практически любой наряд. Главное – успеть до окончания акции», – добавил представитель салона.

1 из 27
Avantage, cалон женской обуви

ул. Чкалова, 164 (ТЦ «Вега», 1 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления