Город Чистка, полировка и реминерализация зубов стала стоить 1,4 т. р. в центре «Победа» в Чите

Чистка, полировка и реминерализация зубов стала стоить 1,4 т. р. в центре «Победа» в Чите

Акция действует до 11 марта.

Стоматологический центр «Победа» на Хабаровской, 1, до 11 марта снизил цену на комплекс из профессиональной чистки, полировки и реминерализации зубов для взрослых и детей до 1,4 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 февраля представитель стоматологии.

«Ультразвуковая чистка убирает неприятный запах изо рта и помогает избавиться от образования налёта и зубного камня – основной причины пародонтоза и пародонтита. Полировка делает зубы более привлекательными и блестящими, а реминерализация с помощью нового американского препарата восстанавливает эмаль и одновременно помогает предотвратить развитие кариеса», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, перед чисткой стоматологи центра обрабатывают дёсны пациента лечебным раствором.

«Благодаря такому комплексному подходу мы можем сравнить нашу профессиональную чистку со спа-процедурами для полости рта, после которых пациенты получают белые, сияющие зубы и свежее дыхание», – добавил представитель центра.

Специалисты стоматологического «Победа» занимаются лечением кариеса, гигиеной полости рта, съёмным протезированием, имплантологией, а также оказывают стоматологическую помощь детям. Первичная консультация – бесплатно. Узнать больше об условиях лечения и ценах на услуги можно на сайте центра сцпобеда.рф.

1 из 12
Победа, стоматологический центр

ул. Хабаровская, 1, 5 помещение, цокольный этаж
8 (3022) 239-850

Лицензия №ЛО-75-01-001480 от 19 декабря 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления