Город Ежегодный турнир по спортивной аэробике на призы ректора ЧГМА прошёл 2 марта в Чите

Ежегодный турнир по спортивной аэробике на призы ректора ЧГМА прошёл 2 марта в Чите

Победители представят край на соревнованиях Дальневосточного федерального округа.

Ежегодный турнир по спортивной аэробике на призы ректора Читинской государственной медицинской академии, победители которого представят край на соревнованиях Дальневосточного федерального округа, прошёл 2 марта в Чите. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 марта сообщил президент Федерации спортивной аэробики Забайкальского края Евгения Титаренко.

«Турнир прошёл 2 марта в спортивном комплексе академии. За призы боролись спортсмены нескольких возрастных категорий – 6-8, 9-11, 12-14, 15-17, 18 лет и старше. Своё мастерство показали не только ведущие спортсмены Забайкальского края, но и младшие участники, которые, мы надеемся, в будущем станут чемпионами. Победители будут представлять Забайкальский край на первенстве ДФО во Владивостоке 15-17 марта, а также на чемпионате России в Екатеринбурге 3-7 апреля», – рассказала собеседница агентства.

Финалистов турнира наградили кубками, медалями и памятными подарками.

«Спортивная аэробика – это красота, сила и грация. Благодаря поддержке ЧГМА сотни спортсменов могут заниматься этим видом спорта и участвовать в соревнованиях разного уровня», – добавила Евгения Титаренко.

Организаторы турнира – заведующий кафедрой физической культуры ЧГМА Вадим Баранов, проректор по учебно-воспитательной работе ЧГМА Ольга Ходакова и президент Федерации спортивной аэробики Забайкальского края Евгения Титаренко.

1 из 6
Спортивно-оздоровительный центр ЧГМА

ул. Ленинградская, 74
8 914 510 0692

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления