Город обзор Пропавший Иванкин, предположительно, найден мёртвым. Что случилось 5 апреля

Пропавший Иванкин, предположительно, найден мёртвым. Что случилось 5 апреля

Спасатели извлекли тело из озера Кенон.

Лёд тронулся. Начались напряжённые дни для поисково-спасательной службы Забайкальского края. Утром стало известно об обнаружении тел двух рыбаков, машина с которыми, предположительно, случайно скатилась в реку под Ясногорском. Днём 5 апреля спасатели извлекли из озера Кенон тело мужчины. Несколько источников «Чита.Ру» в экстренных службах и правоохранительных органах указали, что утонувший может оказаться пропавшим в феврале Андреем Иванкиным.

Иванкин пропал 7 февраля на своём новом автомобиле Toyota Allion. Во время своего последнего разговора с родственниками находился в районе ГРЭС - неподалёку от той заводи у читинской ТЭЦ-1, где сегодня обнаружили тело. Машину пропавшего также обнаружили возле Кенона несколькими неделями ранее.

Неизвестно, что именно произошло в феврале. Сегодня в полиции подтвердили, что на теле утонувшего не обнаружили следов насильственной смерти.

Официальные результаты опознания объявят уже 6 апреля.

Что почитать на выходных

«Коммунистов лишили «детей войны» (комедия с прологом)». Репортаж Валентина Булавко с итогового совещания рабочей группы по разработке закона о льготах пожилым людям - как инициативу практически рейдерски отобрали у КПРФ.

«Как я искал самые вкусные буузы Угдана». Алексей Малашенко не пожалел живота, чтобы проинспектировать популярные загородные буузные в поисках той самой.

«О Медакадемии, деньгах и Боге». Уходящий на покой ректор ЧГМА Анатолий Говорин дал монументальное интервью редактору «Чита.Ру» Юлии Скорняковой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления