Город Набор детей от 1,5 до 3 лет в группы полного дня запустил детский центр «Кораблик» на КСК

Набор детей от 1,5 до 3 лет в группы полного дня запустил детский центр «Кораблик» на КСК

Стоимость - 11 тысяч рублей в месяц.

Детский центр «Кораблик» по адресу 3-й микрорайон, 11, запустил набор малышей от 1,5 до 3 лет в группы полного дня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 апреля представитель учреждения.

«В центре созданы все условия, чтобы ребёнок гармонично развивался, всегда был под присмотром и находился в комфортных условиях. Кроме того, мы проводим развивающие занятия: рисуем, лепим из пластилина, учим цвета, формы и другие понятия, полезные для повседневной жизни. А чтобы воспитатели могли уделить достаточно времени каждому из детей, мы набираем небольшие группы», – рассказал собеседник агентства.

«Кораблик» располагает просторными помещениями, гулять дети ежедневно выходят на отдельную площадку центра. За пятиразовое питание с разнообразными блюдами, приготовленными из свежих продуктов, отвечает собственная кухня. Работа центра выстроена так, чтобы соответствовать действующим санитарным требованиям.

«Дети находятся у нас по будням с 7.30 до 19.00. Месяц посещения стоит 11 тысяч рублей. Узнать больше и записать ребёнка можно по телефону 8-914-479-66-62», – добавил представитель центра.

1 из 18
Кораблик, частный детский сад

3-й мкр, 11, 4 помещение
8 914 479 6662

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления