CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Босоножки с бусинами и стразами, кроссовки на танкетке поступили в Vallenssia в Чите

Босоножки с бусинами и стразами, кроссовки на танкетке поступили в Vallenssia в Чите

Большой выбор нарядной обуви для выпускниц, а также повседневной — для женщин старшего возраста.

Босоножки и туфли, украшенные бусинами, стразами и золотой фурнитурой, а также кроссовки на танкетке поступили в салоны обуви Vallenssia в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 мая представитель салонов.

«Летняя обувь производства Турции и Пекина поступила в наши магазины. Для будущих выпускниц мы предлагаем большой выбор кожаных и замшевых туфель и босоножек. Модели, украшенные золотой фурнитурой, бусинами, стразами, на каблуке, инкрустированном мерцающими камнями, станут украшением любой девушки», – рассказал собеседник агентства.

В салонах представлена обувь и для повседневной носки. Покупательницы любого возраста подберут здесь балетки, удобные туфли с перфорацией, сандалии, кроссовки на танкетке с модным напылением, закрытые туфли с открытым мыском или пяткой

«На покупки можно оформить мгновенную рассрочку до 15 тысяч рублей. Для этого понадобится только паспорт и номер телефона. Можно расплатиться картой Халва. На модели прошлого сезона, а также на все туфли и кроссовки из натуральной кожи действует скидка 30%», – добавил представитель салонов.

1 из 24
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 27 ноября 2014 года. Регистрационный номер — 2766.

АО «Тинькофф Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 24 марта 2015 года. Регистрационный номер — 2673.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления