Город Курс TV-журналистики с репортёром «России 1» смогут пройти школьники в «Мегаполисе» в Чите

Курс TV-журналистики с репортёром «России 1» смогут пройти школьники в «Мегаполисе» в Чите

Также продолжается набор на интенсивный курс английского от европейских преподавателей.

Дворец молодёжи «Мегаполис» продолжает набор школьников на летние образовательные курсы по TV-журналистике с репортёром канала «Россия 1» и английскому языку с европейскими преподавателями, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 мая организатор курсов.

«Образовательный курс «Репортёр» для подростков от 14 до 17 лет будет вести тележурналист канала «Россия 1» Илья Буклов. В программу входят мастер-классы по созданию репортажа, встречи с известными людьми, видеосъёмки и экскурсии по самым интересным местам Читы, а также квесты, интеллектуальные квизы, творческие конкурсы и спортивные соревнования. Курс пройдёт с 1 по 7 июля в комплексе «Мегаполис-Спорт», – рассказал собеседник агентства.

Школьники смогут узнать обо всех тонкостях создания репортажа и в итоге выпустить свой собственный продукт. Лучший будет отмечен дипломом и призами от организатора. В дополнение к знаниям и опыту все участники получат сертификаты об окончании курса и подарки.

«Также мы продолжаем набор на интенсивный курс английского языка от европейских преподавателей, который пройдёт с 14 по 27 июня для подростков 12-17 лет. Приглашаем школьников провести каникулы интересно и с пользой: улучшить английский или создать собственный репортаж», – добавил организатор курсов.

Количество мест ограничено, узнать подробности можно на сайте или по телефону 8-924-389-94-99.

1 из 6
Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления