Город Страна и мир обзор Настольный хоккей, мангал и поиск попутчицы на море – обзор Доски «Чита.Ру»

Настольный хоккей, мангал и поиск попутчицы на море – обзор Доски «Чита.Ру»

Для тех, кто уже оценил тёплые деньки и вовсю готовится к летнему отдыху.

Для тех, кто уже оценил тёплые деньки и вовсю готовится к летнему отдыху, мы сделали подборку случайных объявлений. Кто-то ищет попутчицу для отдыха на морском побережье, а кто-то предлагает совершенно новый бассейн для дачи.

Чтобы отдых был не только приятным, но и по цене выгодным, женщина ищет попутчицу на Хайнань, куда собирается отправиться в конце июня. На неделю, а то и две. Вот здесь.

Хайнань

Если планируете отдыхать на собственной даче или в загородном доме, здесь продают большой кованый мангал. Арочная крыша, две столешницы по бокам, дровница, приставка для котла и шампуров – полный комплект.

Новый бассейн диаметром 366 сантиметров. В коробке и с фильтрующим насосом. В жаркий летний день на даче – это просто спасение для многих.

Двухместная лодка «Уфимка-21» с надувным дном – для водоёмов покрупнее дачного бассейна. Нынешний владелец пишет, что лодка в полной комплектации, очень манёвренная и грузоподъёмная, хранилась в квартире и эксплуатировалась несколько раз.

Ну а если хочется развлечься, не выходя из дома, обратите внимание на настольный хоккей в отличном состоянии за 500 рублей.

«Чита.Ру» дарит вам купон на бесплатное выделение одного объявления в Доске. Код купона – 2ECE97E. Предложение действительно до конца мая. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления