Город Участница курса в центре «Атмосфера» в Чите сбросила 20 килограммов и показала результаты

Участница курса в центре «Атмосфера» в Чите сбросила 20 килограммов и показала результаты

А одна из участниц рассказала о своих тренировках в 75 лет.

Посетительница женского центра красоты и здоровья «Атмосфера» в Чите Надежда сбросила 20 килограммов и поделилась своими результатами, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 мая сама Надежда.

Надежда
Светлана
1 из 10
Надежда

«Я начала заниматься спортом и правильно питаться, когда стала весить 78 килограммов, а теперь весы показывают 58. Особенно люблю ходить на йогу, изодинамические тренировки и «Фитнес утро», а для большей эффективности использую аппарат «Джурине», виброплатформу и роликовый антицеллюлитный массажёр», - рассказала Надежда.

Центр «Атмосфера» уже несколько лет помогает женщинам достичь желанных параметров и стройного силуэта, а также физически почувствовать себя лучше.

«Например, Ирина Дмитриева постройнела на 8 килограммов всего за два месяца. Светлана Бобровская в возрасте 75 лет занимается в центре не из-за лишних килограммов, а ради собственного здоровья. Она говорит, что после тренировок чувствует себя моложе, спокойно ходит пешком на длинные расстояния, ещё и сбросила 5 килограммов. Своим примером она может вдохновить женщин любого возраста заняться собой», - отметил представитель центра.

Посмотреть фото с результатами других участниц можно в статье.

К летнему сезону «Атмосфера» запустила абонемент с безлимитными групповыми тренировками и аппаратными процедурами, повышающими эффективность, всего за 2,6 тысячи рублей. Годовой абонемент обойдётся в 21 120 рублей, лето - в подарок. Предложение действует только до 30 мая.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления