Город Ликвидация школьной формы, детской одежды и обуви со скидками до 80% началась в ТЦ «Малыш»

Ликвидация школьной формы, детской одежды и обуви со скидками до 80% началась в ТЦ «Малыш»

Распродажа идёт всё лето.

Отдел в торговом центре «Малыш» к своему закрытию запустил ликвидацию всего ассортимента одежды для грудничков, детей и подростков, а также обуви, игрушек и российской школьной формы для учеников 1-11 классов со скидками до 80%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июня представитель магазина.

«Распродажа будет идти до 1 сентября, и в ней участвуют абсолютно все товары. Например, к новому учебному году родители смогут очень недорого приобрести школьную форму. Мальчикам мы предлагаем костюмы и всё, что нужно для них. Например, сорочки со скидкой стоят от 315 рублей, причём есть даже большие размеры на подростков до 182 сантиметров. А для девочек есть сарафаны от 550 рублей и классические платья с фартуками – купить такое можно за 2 270 рублей», – рассказал собеседник агентства.

Помимо этого, отдел в торговом центре «Малыш» распродаёт качественную повседневную одежду для детей от ясельного возраста до 18 лет. Цены на платья начинаются от 300 рублей, на футболки – от 140, а купить детские кожаные сандалии можно всего от 135 рублей. Скидки действуют и на зимнюю, демисезонную одежду. Так, комплект из тёплых брюк и куртки стоит 3 300 рублей, зимние куртки – от 1 100, а купить трикотажную шапку можно от 60 рублей.

«Для самых маленьких мы предлагаем мягкое и нежное бельё, одеяльца, конверты на выписку из роддома и многое другое. Например, сейчас ползунки стоят по 35 рублей, кофточки – по 40, а чепчики – от 5 рублей», – добавил представитель магазина.

1 из 21
Малыш, торговый центр

ул. Ленина, 121
8 (3022) 26-72-01

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления