20idei
СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Похожих на урны новых вазонов в Чите будет в 4 раза больше, чем сейчас»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Уже не май
27 июля 2019 в 08:03

Через месяц в августе заморозки,какие цветы? Еще бы в ноябре высадили

Прткольнл
27 июля 2019 в 08:56

Вазоны для цветов? Лично я тоже перерутала с урной,  ещё и стоят они в таких местах, где должны быть урны (у дорог, возле перекрестков). Тот, кто придумал такие вазоны, пусть и садит цветы.

мдя
27 июля 2019 в 08:05

Шо, цветы в августе?, м-дя. 

Хых
27 июля 2019 в 11:37

Такое впечатление,что у архитектора задача номер один-изуродовать город точечной застройкой,театром а-ля прошлый век с колоннами и фронтоном,теперь ещё и вазоны"оригинального"дизайна появились.Эстети-ично,куда деваться.Хоть бы на курсы какие отправили,узнал бы что сейчас в мировой архитектуре нового делается.

Опять я
27 июля 2019 в 11:31

Сейчас такие красивые вазоны можно заказать и установить. Но в Чите у градооформителей свой суровый взгляд на красоту. Серый город, серые вазоны в которых будут сидеть запыленные засушенные цветы, если конечно эти вазоны доживут до следующего года. 

Незнакомка56
27 июля 2019 в 09:05

Властям пора задуматься об установке урн, и тогда город станет чище, а эти так называемые вазоны никому не нужны, у них вид реально как у урн и места установки выбрали те где должны стоять урны

Разрешите обратиться
27 июля 2019 в 13:17

Товарищ сити-менагер, разрешите обратиться с предложением! Мы, рядовые жители, конечно понимаем, что вазоны непременно нужны. Пусть и в конце лета. Пусть и без цветов. Понятно же, что надо как-то оправдывать наличие уродливых баннеров в центре нашей столицы. Да и Матвиенко скоро приедет, как тут без кашпо обойтись? Вот тогда и цветы туда воткнут, и траву подкрасят, если заморозки вдруг будут. Но мы все понимаем, ведь в Чите же живём, и что мэр у нас - человек военный. Но не сочтите за глупую просьбу: поставьте неподалёку от этих чудо-вазонов по городу УРНЫ! Обычные УРНЫ для мусора, чтоб горожанам его было, наконец, куда выбрасывать, а??!! Ну товарищ пиар-сити-мэнагер?!

аха
27 июля 2019 в 08:49

Скоро новый год - надо по веточке сосны воткнуть в эти урны и мишурой обматать.

НАРОД
27 июля 2019 в 09:09

У кого-то из депутатов свой бизнес появился, а зимой в этих вазонов останется вода и их разорвет.

Пугабэ
27 июля 2019 в 09:17

Поставили около скамеек я бы тоже подумал что это урна

Опять я
27 июля 2019 в 11:45

ну высадят несчастные цветы. А кто за ними ухаживать будет? Или так, для галочки? Поставили, засыпали, посадили, отчитались.

Вставай страна огромная
27 июля 2019 в 09:02

Вопрос вот в чем , как из них выгребать мусор ? 
Цветы уже в них не получится садить , пусть вкладыши делают, что ли , урны тоже нужны ! 

Чита Город Проклятых
27 июля 2019 в 09:45

Мда чита в периди планеты всей, с этими чудо урна -вазонами. Пример в хабаровске такие же вазоны используются по назначению для МУСОРА, при этом стоят везде. И чисто в городе

Антарес10
27 июля 2019 в 10:49

Интересно,а как цветы поливаться будут

Просто сережа
27 июля 2019 в 12:43

Нужно еще заказать вазоны в виде унитазов и писсуаров, возьмите на заметку.

Цветочки
27 июля 2019 в 13:11

Сегодня высаживают

ацталопитек
27 июля 2019 в 09:01

есть замечательное предложение, чтоба вазоны были непохожими на урны, заварганьте ПЖАЛСТА их из меди!,ну на крайняк из люминтия, ну уж ежлиф не того, то хотябы из чугуния.