Город Зона с большим мангалом и беседками открылась в парке «Бурушка» в Чите

Зона с большим мангалом и беседками открылась в парке «Бурушка» в Чите

Здесь играет музыка, можно приготовить на гриле мясо и овощи.

Парк отдыха «Бурушка» открыл мангальную зону с беседками, а также пригласил жителей и гостей города покататься на лошадях, пройтись по веревочной трассе и поиграть в пейнтбол на свежем воздухе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 августа представитель парка.

«Нашим гостям мы предоставляем уникальную возможность — отдохнуть на природе в центре города. У нас можно арендовать беседки и приготовить на мангале свои продукты, отметить семейные праздники, встречи с коллегами и друзьями. Мы работаем с 11.00 и до последнего клиента», — рассказал собеседник агентства.

В парке отдыха «Бурушка» можно покататься на лошадях и пройтись по верёвочной трассе, рассчитанной на детей от 6 лет и взрослых. В парке также есть площадка и снаряжение для игры в пейнтбол.

«В нашем парке и взрослые, и дети получат свою порцию физической нагрузки, адреналина и хорошего настроения. А конные прогулки помогут снять стресс и накопившуюся усталость, отключиться от проблем и забот», — добавил представитель парка.

«Бурушка» находится в центре Читы, в районе вокзала на станции Чита-2 на берегу реки Читинка по адресу: улица Серова, 1и. Телефон для связи — 8-914-454-28-92.

1 из 21
1 из 2
Бурушка, парк отдыха

ул. Серова, 1и
8 914 454 2892

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления