перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Дневник велопутешествия Москва — Чита: Половина пути до Новосибирска

5 августа 2019, 14:10
Гость
6 августа 2019, 18:36
Параноидальный бред? Прелестно! Прелестно! С нетерпением ждем продолжения )
Гость
6 августа 2019, 22:00
Половину пути уже одолел
Гость
6 августа 2019, 23:52
Крутяк! Читаю на одном дыхании! Сегодня узнала, что и муж читает ваши мемуары, Роман!
Ждём с нетерпением Вашего финиша!
 Вы же подготовились и помните, что Петровский-Завод, Улетовский и Хилокский район в Заб.крае нужно проскочить днём и без остановок! На трассе в районе посёлка Бада есть более менее место для отдыха и перекуса-позная. А переночевать на Арее можно. 
Счастливо! 
Гость
7 августа 2019, 11:31
Да исторически каторжный край лучше проезжать днем. Могут встретится экземпляры без элементов понимания что они люди. Будьте осторжны. 
Гость
6 августа 2019, 15:50
В нашей стране все велотуристы - экстремалы, недружелюбная у нас среда для такого вида спорта.
Да и вообще, для любого спорта..
Гость
8 августа 2019, 12:22
Прочитал про горох и дальше читать не стал. Видимо папа и мама не научили в детстве, что брать чужое нехорошо. Гороха на всех хватит. Тьфу. Пока будет вот такое отношение к тому, что тебе не принадлежит и оправдания "гороха на всех хватит" порядка в этой стране не будет. Взять пачку бумаги для принтера с работы домой не считается воровством, слить бензин с казенной машины тоже в порядке вещей, так как "зарплата маленькая, я просто беру то, что мне не доплатил работодатель". Чиновник ворующий миллиарды рассуждает точно так же " мне не доплатили, я просто беру то, что по моему мнению мне не доплатили". Любой из этих поступков называется воровством. О каком порядке в этой стране может идти речь, если вот так вот без зазрения совести берут чужое и говорят потом "на всех хватит"?
Гость
8 августа 2019, 18:03
Бедная его простата!
Гость
6 августа 2019, 15:16
Россия это круто! Прочитав о Льве Николаевиче сразу почему-то вспомнился наш Президент. Тому тоже уже под семьдесят, а работает, что называется на износ.
Гость
8 августа 2019, 18:01
Ты же корги уже, толстый. Не?