Город Школьную форму со скидками до 80% распродаст отдел в ТЦ «Малыш» в связи с закрытием

Школьную форму со скидками до 80% распродаст отдел в ТЦ «Малыш» в связи с закрытием

Ликвидация идёт только до 1 августа.

Отдел детской одежды в торговом центре «Малыш» до 1 сентября распродаст весь ассортимент российской школьной формы, игрушек, повседневной одежды и обуви для грудничков, детей и подростков в связи с закрытием, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 августа представитель магазина.

«В распродаже участвует весь ассортимент школьной формы для мальчиков и девочек с 1 по 11 класс. Например, только сейчас купить сорочки со скидкой можно от 315 рублей, классические школьные сарафаны – от 550 рублей, а платья с белоснежными кружевными фартуками – от 2 270 рублей. При этом в наличии есть даже большие размеры, поэтому подобрать у нас форму можно для ребёнка практически любой комплекции», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в ликвидации участвует и другая одежда для детей от ясельного возраста до 18 лет. Купить футболку можно от 140 рублей, платье – от 300, детские кожаные сандалии – от 135. А на одежду для новорождённых цены ещё ниже. Так, ползунки продаются всего по 35 рублей, кофточки – по 40, чепчики – от 5 рублей.

«Также сейчас можно выгодно одеть ребёнка на зиму: комплект из тёплых брюк и куртки стоит 3 300 рублей, зимняя куртка – от 1 100, тёплая трикотажная шапка – от 60 рублей. Главное – успеть на распродажу, которая будет идти только до 1 сентября», – добавил представитель отдела.

1 из 21
Малыш, торговый центр

ул. Ленина, 121
8 (3022) 26-72-01

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления