Город обзор Михайлов больше не главный архитектор Читы. Что случилось 19 августа

Михайлов больше не главный архитектор Читы. Что случилось 19 августа

«В структуре городского хозяйства появится новая должность. Это будет художник-дизайнер. Он будет у нас в городе заниматься дизайном города».

Исполняющий обязанности сити-менеджера Читы Александр Сапожников заявил об отставке главного архитектора города Александра Михайлова. Одной из причин его ухода неожиданно стала злосчастная розовая хрущёвка на Новобульварной. Оказывается, именно Михайлов согласовал этот цвет.

Теперь уже бывший архитектор Читы Александр Михайлов

Нового главного архитектора Александр Сапожников думает искать через губернаторский кадровый проект «Забайкальский призыв», а ещё глава администрации заявил о планах ввести новую должность:

«У нас всё-таки должно быть выработано единое классическое решение. Я сообщаю вам, что в структуре городского хозяйства появится новая должность. Это будет художник-дизайнер. Он будет у нас в городе заниматься дизайном города. Всё будет в одном стиле. Выберем его через «Забайкальский призыв».

Потому что нечего в розовый цвет дома красить, будь они неладны.

Ещё уволить Сапожников раздумывает и начальника по наружной рекламе Александра Санникова, потому что незаконные конструкции всё время сбегают от властей, которые хотят их повалить на землю и утащить в логово ДМРСУ. Как подозревает сити-менеджер, владельцев этих конструкций о демонтаже заранее предупреждает сам Санников.

Маленькая шахматистка Яна Жапова стала чемпионкой мира. Она победила на чемпионате среди детей по быстрым шахматам в Минске. Сама она, если кто не знает, учится в Агинском.

Дом офицеров в Чите придумал отгонять уличных музыкантов громкой патриотической музыкой, чтобы те не пили и не матерились под окнами учреждения. Страдают в итоге и сотрудники соседних офисов.

Ещё:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления