Город ВИА «Синяя птица» выступит в Чите 29 октября

ВИА «Синяя птица» выступит в Чите 29 октября

Коллектив исполнит свои хиты: «Ты мне не снишься», «Клён», «Горько», «Так вот какая ты» и другие.

Легендарный вокально-инструментальный ансамбль «Синяя птица» выступит в Чите на сцене краевой филармонии 29 октября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 августа руководитель концертного агентства «Цифра Ё» Роман Пустовалов.

«В настоящее время ВИА «Синяя птица» непрерывно гастролирует по всей России и за рубежом, записывает новые песни и исполняет их на концертах. В числе поклонников группы и молодёжь, и те, кто переступил полувековой рубеж. Первые с удивлением узнают, что музыка может быть завораживающе мелодичной. Слушатели же среднего возраста получают удовольствие от песен времён своей молодости, осознавая, что и в современных аранжировках они звучат великолепно», — рассказал Роман.

На концерте в Чите коллектив исполнит хиты прошлых лет: «Ты мне не снишься», «Клён», «Мамина пластинка», «Горько», «Слова», «Так вот какая ты», «В море ходят пароходы», «Я иду тебе навстречу», «Белый теплоход» и многие другие, а также новые песни: «Луна», «Надо же», «Здравствуй и прощай», «Город любви».

Билеты на концерт можно приобрести в кассе филармонии и на сайте «Звёздный билет». Их стоимость от 800 до 1 600 рублей. Подробности можно узнать по телефонам: 24-55-74, 8-914-120-77-96.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления