Город Женские туфли, броги, оксфорды, ботинки из натуральной и экокожи поступили в Avantage

Женские туфли, броги, оксфорды, ботинки из натуральной и экокожи поступили в Avantage

Размерный ряд обуви очень широкий — от 33-го до 43-го.

Новая коллекция осенней женской обуви, включающая кожаные и замшевые туфли, броги, оксфорды и ботинки, поступила в салон Avantage в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 сентября представитель салона.

«В салоне представлено множество обуви для женщин разного возраста и стиля. У нас есть туфли из лакированной и матовой кожи, замши и экокожи, на классической шпильке и массивном каблуке, инкрустированном стразами и металлическими элементами. Модные броги и оксфорды, напоминающие мужские туфли на шнуровке, подойдут для офисного, повседневного и даже вечернего образа», — рассказал собеседник агентства.

Для прохладных дней в Avantage можно подобрать закрытые туфли, классические полуботинки на каблуке или грубые в стиле милитари. Также в салоне представлен большой выбор кроссовок на массивной подошве ярких цветов — одного из главных трендов последнего времени.

«У нас уже поступили осенние сапоги, ботфорты и полусапожки. Они выполнены в классических серых, чёрных и кофейных оттенках, поэтому подойдут под любой образ. Размерный ряд обуви очень широкий — от 33-го до 43-го», — добавил представитель салона.

Следить за всеми новинками салона Avantage можно во «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 19
Avantage, cалон женской обуви

ул. Чкалова, 164 (ТЦ «Вега», 1 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления