Город Трое забайкальцев выиграли сертификаты на годовой запас бензина от «Абсолюта»

Трое забайкальцев выиграли сертификаты на годовой запас бензина от «Абсолюта»

Вручение сертификатов прошло 4 сентября.

Торговая группа «Абсолют» в Чите наградила троих победителей в розыгрыше сертификатов на годовой запас бензина, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 сентября представитель сети.

«С 1 июня по 31 июля в сети магазинов «Абсолют» проходила акция «Полный бак на год», а это значит, что мы подарили нашим покупателям сертификат на годовой запас бензина, нужно было всего лишь совершить покупку от 500 рублей с учётом одного товара от компании «Пассим», - уточнил собеседник агентства.

Всего в регионах определили девять победителей, трое из них оказались жителями Забайкальского края. Торжественное вручение сертификатов прошло 4 сентября.

Сеть магазинов «Абсолют» регулярно организовывает акции и дарит подарки, а также привлекает всё больше покупателей своими доступными ценами и гарантией качества.

«Мы стараемся всегда радовать своего покупателя. На каждый сезон в году мы придумываем новую акцию, постоянно дарим подарки. А самое главное, что у нас всегда приятные цены, отличное качество и доброжелательные сотрудники», - добавил представитель сети.

Абсолют cash&carry, гипермаркет

проспект Маршала Жукова, 10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления