CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город ВТБ внедрил новую линейку пакетов расчётно-кассового обслуживания для предпринимателей

ВТБ внедрил новую линейку пакетов расчётно-кассового обслуживания для предпринимателей

Подключить их можно в любом офисе банка.

ВТБ представил обновлённую унифицированную линейку пакетов услуг расчётно-кассового обслуживания для корпоративных клиентов (РКО), которая включает четыре пакета: «На старте», «Самое важное», «Всё включено», «Большие обороты», сообщили ИА «Чита.Ру» 12 сентября в пресс-службе банка.

«Обновлённые финансовые продукты содержат полный перечень необходимых предпринимателю банковских сервисов. Кроме того, пакеты услуг «Всё включено», «Большие обороты» можно расширить дополнительными опциями, комбинируя их под свои потребности», — говорится в сообщении.

Расчётный счёт открывается как в российской, так и в иностранной валюте без взимания дополнительной платы к стоимости пакета. Обслуживание счёта в рублях при использовании интернет-банка, а также проведение рублёвых платежей внутри ВТБ осуществляются бесплатно. Количество включённых межбанковских переводов варьируется в зависимости от типа пакета.

Подключить пакет услуг к расчётному счёту могут действующие и новые клиенты ВТБ. Для компаний, не имеющих в банке расчётных счетов, действует пакет «На старте» без комиссии за обслуживание в течение 12 месяцев с даты открытия счёта. Для этого нужно оформить заявку на сайте банка или обратиться в отделения, работающие с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

«Запуск обновлённой линейки пакетов РКО поможет предпринимателям эффективнее развивать бизнес. Среди наших ближайших целей — перевод всей продуктовой линейки банка в цифровой формат, чтобы клиентам было максимально удобно взаимодействовать с нами», — процитировали в пресс-релизе руководителя департамента регионального корпоративного бизнеса банка ВТБ Руслана Ерёменко.

Ерёменко Р.Ю.

Подробнее с условиями обслуживания можно ознакомиться на сайте банка.

ВТБ

ул. Чкалова, 136
8 800 100 2424

Банк ПАО «ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления