Город Dress Code в Чите: У нас есть 3 магазина женской одежды в разных ценовых сегментах

Dress Code в Чите: У нас есть 3 магазина женской одежды в разных ценовых сегментах

Модели, отобранные на выставке CPM в Москве в начале сентября, начали поступать в магазины сети.

Торговая сеть Dress Code в Чите обновила ассортимент осенних моделей женской одежды российского производства от недорогой до статусной в трёх своих магазинах, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 сентября представитель сети.

«Наша сеть по продаже женской одежды для офиса включает три магазина, работающих в разных ценовых сегментах. Мы являемся мультибрендом, продаём одежду только российского производства, которую закупаем напрямую почти у 20 торговых марок. С некоторыми партнёрами сотрудничаем уже 12 лет, но всегда находимся в поиске», — сообщил собеседник агентства.

В начале сентября представители сети работали на выставке Collection Premiere Moscow 2019. Это ведущее деловое событие Восточной Европы, которое становится местом встречи руководителей отделов закупок, владельцев магазинов и ателье, дизайнеров, стилистов, фэшн-маркетологов и журналистов.

«Здесь мы делаем основные закупки, заказы и ищем новых партнёров. В этом сезоне нам будет чем порадовать наших клиенток. Например, появятся две новых торговых марки в дискаунтере на улице 9-го января, 53. Зимняя коллекция начнёт поступать в начале октября, а сейчас заканчиваются отгрузки осенних моделей. Так, недавно пришли костюмные группы от Key Fashion и Business Line, блузки и юбки от Evrika, костюмы, юбки и платья от Profito Avantage», — пояснил собеседник агенства.

О новостях Dress Code, поступлениях, скидках и акциях можно узнать, подписавшись в группу «ВКонтакте».

1 из 22

*Дресс код

Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления