Город «Читаэнергосбыт» выступил партнёром семейного праздника #ВместеЯрче 28 сентября

«Читаэнергосбыт» выступил партнёром семейного праздника #ВместеЯрче 28 сентября

Во время проведения фестиваля энергосбережения.

«Читаэнергосбыт» во время проведения Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, организованного правительством Забайкальского края, 28 сентября провёл выездные консультации прямо в зале торгового центра «Новосити», сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«Каждый обратившийся к специалисту клиентского центра «Читаэнергосбыта» с интересующими вопросами по электроэнергии, тарифам, оплате, расчёту получил полноценные консультации. К тому же участники фестиваля продемонстрировали гостям различные энергосберегающие установки и способы сбережения энергии в каждом доме», — говорится в сообщении.

Открыла фестиваль энергозарядка от фитнес-клуба «Тренд». Завод «Алюком» презентовал новинки энергосберегающих окон и гаражных ворот. Как сберечь и снизить затраты на электроэнергию, используя экономичные источники света, показали представители «Силы тока». А компания Solar представила новые возможности использования альтернативной энергии, заменяющей электростанции.

«Для маленьких гостей сотрудники диспетчерского управления энергосистемой Забайкальского края провели увлекательные викторины, целью которых было познакомить детей с энергосберегающими технологиями. Также они поучаствовали в мастер-классе по рисованию на воде в технике эбру от Евгении Анисимовой», — сообщила пресс-служба.

К тому же дети смогли принять участие в конкурсе рисунков на тему сбережения энергии. Конкурс продлится до 4 октября, поэтому у каждого желающего ещё есть возможность стать обладателем одного из призов. Условия — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Там же будут опубликованы результаты.

1 из 7
Читаэнергосбыт

ул. Бабушкина, 38
8 (3022) 231-123

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления