Город Ансамбль «Синяя птица» выступит с гала-концертом (12+) 29 октября в Чите

Ансамбль «Синяя птица» выступит с гала-концертом (12+) 29 октября в Чите

Концерт пройдёт на сцене Забайкальской краевой филармонии

Гала-концерт (12+) легендарного вокально-инструментального ансамбля (ВИА) «Синяя птица» состоится 29 октября в Забайкальской краевой филармонии в Чите, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» организаторы мероприятия.

«Лучшие песни из разных альбомов группы ансамбля собраны в одном концерте. «Ты мне не снишься», «Клён», «Так вот какая ты», «Я иду тебе навстречу», «Белый теплоход» и другие хиты прошлых лет, а также новые песни, «Луна», «Надо же», «Здравствуй и прощай» и «Город любви», услышат читинские зрители 29 октября. Начало концерта — в 19.00», — рассказал собеседник агентства.

Билеты от тысячи до 1,5 тысяч рублей уже продаются в «Сибкассах» в Доме офицеров, Забайкальской краевой филармонии, «Мегаполис Спорте», торговом центре «Новосити» и театре «Забайкальские узоры».

Всю интересующую информацию можно узнать по телефону: 710–747.

«В числе поклонников ВИА «Синяя птица» и молодёжь, и те, кто переступил полувековой рубеж. Романтика никогда не выйдет из моды и не устареет. Это доказывает нам «Синяя птица» — музыка трёх поколений», — добавил организатор мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления