Город Шок-цены запустил «Галамарт»: Sorti для посуды за 9 р. и кинетический песок за 49 р.

Шок-цены запустил «Галамарт»: Sorti для посуды за 9 р. и кинетический песок за 49 р.

В магазин поступили товары для Нового года и зимней рыбалки по низким ценам.

Магазин федеральной сети «Галамарт» в Чите запустил распродажу товаров по шок-ценам: купить средство для мытья посуды Sorti можно будет за 9 рублей*, а полкилограмма кинетического песка — за 49 рублей*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 октября представитель магазина.

«Мы продолжаем шокировать ценами на товары для дома. Также родители смогут найти развивающие игрушки своим детям по низким ценам. Помимо кинетического песка за 49 рублей, у нас есть электронный обучающий «смартфон» со сказками всего за 99 рублей. Хозяйки найдут необходимые товары для дома и уборки по низким ценам: швабру с насадкой из микрофибры за 199 рублей, набор ковриков для ванной комнаты за 499 рублей и тостер за 199 рублей*», — уточнил представитель сети.

Также шок-цены будут действовать на посуду и товары для кухни. Например, купить набор из четырёх сковородок с антипригарным покрытием можно будет за 1 999 рублей, чайник — за 599 рублей и разъёмную форму для выпечки — за 159 рублей.

В магазин поступили товары для Нового года и зимней рыбалки, их также можно найти по низким ценам.

1 из 20
Галамарт, магазин постоянных распродаж

ул. Журавлёва, 81а (ТЦ ZAM-ZAM)
8 800 250 0025

*Цена 9 рублей на средство для мытья посуды Sorti будет действовать 4 и 5 ноября, а сниженная цена на кинетический песок — 7 и 8 ноября. Купить тостер за 199 рублей можно будет 11 и 12 ноября. Количество товаров ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления