Город Шубы цвета сапфира и топаза привезёт «Кировская меховая фабрика» в Читу

Шубы цвета сапфира и топаза привезёт «Кировская меховая фабрика» в Читу

Прошлогодние модели можно будет купить со скидками до 50%.

«Кировская меховая фабрика» проведёт выставку шуб с 1 по 4 ноября в Музейно-выставочном центре Забайкальского края, где представит изделия сапфирового и топазового цветов, а также расцветки крестовой белой норки с чёрными вставками и другие, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 октября представитель компании.

1 из 9

«Наша фабрика отшивает изделия из лисицы, норки, нутрии, мутона, орилага, рекса, блюфроста. Покупатели смогут найти как классические цвета шуб и полушубков, так и необычные: «сапфир», «топаз», «крестовка», — рассказал собеседник агентства.

На выставке будут представлены шубы, полушубки, жакеты и головные уборы. Фабрика привезёт большой выбор норковых шуб классического и трапциевидного кроя, а также — годе.

«Строгость этих моделей в чётких линиях, отсутствии лишних деталей, и расцветках: махагон, графит, орех, мокрый асфальт, чёрный. Классические норковые шубы и полушубки станут украшением любого гардероба. Купить шубу можно будет со скидкой 20% по промокоду с нашего сайта», — добавил представитель компании.

«Кировская меховая фабрика» снизила цены до 50% на прошлогодние модели. Помимо этого, покупатели смогут оформить рассрочку* до 2 лет.

*ОТП-Банк: лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 2766 от 27.11.2014.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления