Город «Чёрную пятницу» со скидками до 30% объявил «Галамарт» в Чите

«Чёрную пятницу» со скидками до 30% объявил «Галамарт» в Чите

Скидки будут действовать также на новогодние товары и подарки.

Магазин федеральной сети «Галамарт» в Чите 29 ноября объявил «Чёрную пятницу» со скидками до 30% на товары для дома, детей, туризма и рыбалки, а также на электронику и бытовую технику, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

1 из 2

«Наш магазин известен низкими ценами и регулярными акциями, но в «Чёрную пятницу» мы решили ещё больше порадовать покупателей. Мы снижаем цены на товары для туризма и рыбалки на 30%, такая же скидка будет действовать на детские товары, а скидка 25% — на электронику», — уточнил собеседник агентства.

Купить хозяйственные, канцелярские, новогодние товары, подарки, ароматизаторы, товары для спорта и отдыха можно будет со скидкой 20%. На бытовую химию, сантехнику, инструменты, товары для автомобилей и бытовую технику будет действовать скидка 15%, а на галантерею — 10%.

«Также с 16 по 30 ноября при покупке двух зимних щёток для автомобильных стеклоочистителей мы подарим незамерзающую жидкость. Количество товаров ограничено», — добавил представитель магазина.

1 из 22
Галамарт, магазин постоянных распродаж

ул. Журавлёва, 81а (ТЦ ZAM-ZAM)
8 800 250 0025

*Акция действует на товары с белыми ценниками. Скидки не суммируются.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления