Город Розыгрыш (12+) золотых подвесок и скидки до 70% в «Чёрную пятницу» объявила «Фортуна»

Розыгрыш (12+) золотых подвесок и скидки до 70% в «Чёрную пятницу» объявила «Фортуна»

Ведущие проведут вечеринку в стиле «Гетсби».

Торговый центр «Фортуна» в Чите проведёт «Чёрную пятницу» (12+) со скидками до 70% 29 ноября, где разыграет пять золотых подвесок среди присутствующих, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель торгового центра.

«Мы зовём читинцев стать участниками потрясающей вечеринки в стиле «Гетсби», которая пройдёт в 19.00. Гостей ждут эпатажные мужчины в костюмах, дамы в элегантных платьях и безудержное веселье. Праздник проведут ведущие агентства «Доктор Шоу». В этот день в магазинах торгового центра буду проходить крутые акции и действовать скидки до 70%, а в 21.00 мы разыграем пять золотых подвесок среди покупателей», — уточнил собеседник агентства.

Для участия в розыгрыше необходимо в этот день сделать покупку в любом магазине или на фуд-корте «Фортуны» на сумму от 500 рублей, подписать на чеке контактные данные и прийти на подведение итогов 21.00 на 2 этаж торгового центра. Узнать более подробные условия можно на сайте chitafortuna.info или по телефону 500-747.

В торговом центре «Фортуна» работают магазины мужских, женских и детских товаров. Здесь можно найти тёплую верхнюю одежду, электронику, косметику и парфюмерию, подарки, товары для отдыха и рыбалки, а также ювелирные украшения и аксессуары. Помимо этого, в торговом центре есть большой фуд-корт и кинотеатр с двумя залами по 50 мест.

Обо всех магазинах «Фортуны», акциях и мероприятиях можно узнать в аккаунте Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления