Город Ипотеку от 8,4% представит на ярмарке с застройщиками Читинский филиал Россельхозбанка

Ипотеку от 8,4% представит на ярмарке с застройщиками Читинский филиал Россельхозбанка

Оформить кредит можно до 60 миллионов рублей.

Читинский региональный филиал Россельхозбанка проведёт ярмарку с четырьмя крупными застройщиками Забайкальского края 14 декабря, где представит клиентам ипотеку от 8,4% годовых, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе банка.

«Строительные компании «Региональное управление строительства» (РУС), «Энергожилстрой», керамический завод «МИР» и «Тантал» представят на ярмарке квартиры в новостройках в разных районах города. Мы в свою очередь, предложим ипотечный кредит по сниженной процентной ставке», — процитировали в сообщении директора филиала Росельхозбанка Бориса Абагуева.

Ипотека доступна физическим лицам на приобретение квартиры или таунхауса на первичном или вторичном рынке на срок не более 30 лет включительно. Первоначальный взнос — от 10% от стоимости. Сумма кредита — от 100 тысяч до 60 миллионов рублей. Процентная ставка действует при условии оформления договора личного страхования. В случае отказа от личного страхования ставка увеличивается на 1 процентный пункт.

Задать вопросы по ярмарке, получить разъяснения по пакету документов, а также определиться с выбором кредитной программы можно в Чите по адресу: Александро-Заводская, 21, и по телефонам: 36-99-16, 8-(964)-472-12 72.

«Россельхозбанк» был создан в 2000 году и является одним из ключевых кредиторов АПК страны. Банк входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков.

Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года и насчитывает 16 дополнительных офисов по всему краю.

Российский сельскохозяйственный банк

ул. Александро-Заводская, 21
8 (3022) 36-99-99

Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления