Город Распродажа зимней и рождественской коллекции начнётся в сети Dress Code в Чите 13 декабря

Распродажа зимней и рождественской коллекции начнётся в сети Dress Code в Чите 13 декабря

Скидка -30% на новогодние наряды и -20% на основную коллекцию..

Торговая сеть Dress Code 13 декабря запустит предновогоднюю распродажу всего ассортимента женской одежды со скидками до 70%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«До самого весёлого праздника в году осталось 19 дней, а корпоративные вечеринки начнутся уже через неделю. Тех, кто проверил свой гардероб и обнаружил, что подходящего наряда нет, мы приглашаем посетите наши магазины. Мы уже начали распродажу рождественских коллекций со скидкой 30%. От недели к неделе скидка будет увеличиваться, однако и платья будут заканчиваться. Поэтому стоит прийти прямо сейчас в магазины на Лермонтова, 10, Бутина, 18, и 9 Января, 53», — рассказал собеседник агентства.

Чтобы покупательницам было легче ориентироваться в ассортименте, сотрудники Dress Code отметили модели, участвующие в акции, снежинкой на ценниках и разместили их на отдельных стойках в торговых залах.

«Традиционно в последние дни уходящего года в наших магазинах начинается ликвидация коллекций осенне-зимнего сезона. Мы начнём со скидки 20% и будем увеличивать её еженедельно. На некоторые позиции в дискаунтере на 9-м января, 53, скидка уже сейчас составляет 70%», — уточнил представитель сети.

Первыми узнавать ежедневные новости о поступлениях, акциях, событиях в магазинах можно на официальной странице сети «ВКонтакте».

1 из 22
Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления