20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Легендарная читинская позная переедет из Соснового Бора на Остров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Я так думаю
13 дек 2019 в 21:28

А кто помнит "Пирожковую" на 9 Января? Вот легендарное место.

весь такой критик
13 дек 2019 в 13:43

Зря они так - такие наработанные места не меняют 

787_75
13 дек 2019 в 20:29

А кто помнит позную на ЗабВО (конечка троллейбус 2)? Тоже место - легенда! В 80-х позы и разливное пиво! 

сыч
13 дек 2019 в 18:29

она легендарной была лет 10-15 назад. позы были действительно большие, вкусные и майонез бесплатный.
сейчас позы маленькие. посуда одноразовая. условий никаких.старый умывальник с туалетной бумагой вместо сушилки. майонез правда бесплатно до сих пор

Легенда 75
13 дек 2019 в 13:49

Легендарная, потому что давно уже ходят легенды, что она легендарная.
А, вообще, еще ходят легенды, что  в Чите много легендарных бузных. Вот такие легенды ходят в Чите!

саня27
13 дек 2019 в 19:07

Легендарная позная в советские годы была на Белорусской напротив школы № 42

Тем, что
13 дек 2019 в 14:42

В спортзале за ней занимается (или уже занимался) экс-зам.прокурора края.
Сообщил источник, близкий к информации. 

олды помнят
13 дек 2019 в 14:39

в Чите сначала все было "европейское", потом "эксклюзивное", потом "креативное", теперь "легендарное". По настоящему в Чите легендарные это из 90-ых "Турист", "Метелица" и "777", нуу и "Панама". Остальные проходят мимо

0575
13 дек 2019 в 15:23

Давно убрать её оттуда надо было. Спортивная детская школа бокса за дверью, ни туалета, ни умывальника нормального. комнатушка 3х3 метра, типа кухня- отгородка 1.5 х 3 метра  Раньше лет 5 назад были нормальные позы потом начали "худеть", Как то для сравнения положил рядом их позу и аяновскую. Вид был как у боксёров из соседнего зала тяжёлого веса  и легковеса в пользу аяновской, а цена почти одинакова.  Один плюс для тех кто занимался в спорзале - , покушать прямо в здании можно.

Иеакр
13 дек 2019 в 18:36

Не понимаю, чем она легендарная. Присесть негде, все одним местом толкутся, туалета нет, что очень странно для общепита, а сами позы маленькие и невкусные, вечная отрыжка от них. 

И отливал
13 дек 2019 в 13:40

Чем она легендарная? В ней отобедывал барон Клодт?

коренной читинец
13 дек 2019 в 18:54

позы там вкусные,но маааленькие.по этому предпочитаю за ту же сумму обедать в других позных.

Лехич
13 дек 2019 в 13:57

Вчера там кушал, не понравилось совсем. Намного вкуснее на каштакским кольце буузная Бууза

Я деревня
13 дек 2019 в 13:42

О ней сложены легенды?!А название у легенды есть?

Жаль
13 дек 2019 в 14:01

Если переедет, то уже не будет она «чудо позной» кушать туда ездили с 2004года. Жаль, там вся  атмосфера родная.

Баба Соня
14 дек 2019 в 08:47

Не ешьте в рыгаловках.это уже давно не национальные мощные! Берегите себя и здоровье!

нелегендарный Адекватный
13 дек 2019 в 13:58

подтверждаю - легендарная. вкусные позы были! и я сразу понял, о чем речь, даже по заголовку)

Ждем
13 дек 2019 в 13:50

Позы у них действительно вкусный, место в старой кафе очень мало, а народу очень много. 

очередная проплаченная бредятина
13 дек 2019 в 14:26

кто вообще в курсе про эту рыгаловку7

Бокорез
13 дек 2019 в 14:04

Самые вкусные позы!
Там я впервые попробовал позы с лимонадом

Белая Башня
13 дек 2019 в 15:14

Самый вкусные буузы в Бууза Рум на Олимпийской! С самого открытия и по сей день, буузы там не изменились,всегда свежие, очень сочные и вкусные!Вкуснее в Чите не ел! 

Макс_Инстакит
14 дек 2019 в 12:41

Учитывая уродскую парковку около этой "Азии", которая почему-то наполовину оказалась на тротуаре, и вмещает машины 4 при условии полного перекрытия тротуара, ждем кучу паркующихся неадекватов около школы, на остальной части тротуара и в прилегающих дворах.