СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пономаренко отказался комментировать фото его машины, припаркованной на тротуаре»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Бессовестные самки собаки
8 янв 2020 в 17:55

Ну раз ничейный крузак, значит можно его кирпичом в лобовуху отшрафовать за такую парковку. Глядишь, и водятел сразу отыщется

Жесть конечно
8 янв 2020 в 18:27

Будем знать, кто с такой идиотской наклейкой ездит. ))

четвертушка
8 янв 2020 в 17:53

Фото Путина на машине - как индульгенция на нарушения, типа кто против меня - тот против действующей власти? Надо эти фото с мест парковок направить в администрацию президента, думаю после этого более законопослушного автолюбителя в крае не найдешь.

324234323423
8 янв 2020 в 17:51

Хозяин типичный запутенец, культуры 0

имиджмейкер.
8 янв 2020 в 20:04

Надо как нибудь организовать личную встречу Пономаренко и Суздальницкого и познакомить их.Как то неудобно получается!Каждый день Суздальницкий входит в один подъезд с Пономаренко и не знает кто это и какая у него машина.А может Суздальницкого ни родители,ни в школе не учили,что вра.,простите,говорить неправду не хорошо?Тем более,занимая такой высокий пост?Или опять опровержения потребует?

ндншпе
8 янв 2020 в 17:53

Да заберите эту машину, ненужна она "владельцу".Спокойно угнать можно.

Обнаглеливконец
8 янв 2020 в 17:54

А чего поперек не поставил? Ээ?

Понравилось
8 янв 2020 в 20:17

Главное в этой статье, что Пономаренко теперь осваивает любые деньги выделяемые на площадь.

Имярек
8 янв 2020 в 19:11

Если это не его машина то давайте стёклышко разобъём.

Cheguivara
8 янв 2020 в 19:37

Как ему ещё стёкла не выхлестнули? Странно.! Или краской из балончика  не написали слово из 3 букв! Ну я думаю у него всё впереди)

ZarubinKirill
8 янв 2020 в 22:50

Быдло, лишь бы своё ведро поближе к двери припарковать. Мест полным полно, неужели так сложно найти свободное и дойти пешком никому не мешая? В следующий раз можно ключами абсолютно случайно царапнуть, будет головой думать.

12360
8 янв 2020 в 19:01

он культ личности путина так воспевает

2073
8 янв 2020 в 22:02

А как Пономаренко выпрашивал подряд на поставку плитки для площади, разве, что только ковриком не стелился перед чиновниками.

vfgrt
8 янв 2020 в 19:58

сам Пономаренко на машине не ездит, возит его ЛИЧНЫЙ водитель, куда сказали встать,там и встал,  уже обленился ходить 3 метра пешком, поближе подвозить нужно, ну что, типа сильные мира сего, правда дальше Читы не суётся- кому он там нужен 

Есть такие
8 янв 2020 в 20:00

Шаз некоторые ребята возьмут тачку в обработку. Реально круто будет. В сердечках и признаниях

утипути
8 янв 2020 в 20:36

А Котя красава! Типа, я не могу знать всех в городе!

Ицыл
9 янв 2020 в 08:12

Этот крузак чуть не сбил меня недавно возле нархоза! Оттормозился и газ в пол дальше. По номерам и наклейке его запомнил 

Злой Гений
9 янв 2020 в 09:15

Наклейки портрета царя на машинах говорят о не уважении к царю! Место ему только на машинах,стенах гаражей ,а ещё лучше графити на асфальте рисовать.  Это явный показатель не уважения к главе государства,предлогаю выпустить серию мужских трусов с портретом солнцеликого (печатать можно на любом месте,сойдёт). А и чтоб дамы не забывали выпустить прокладки с той же картинкой и подгузники для малявок!  Ну теперь минусуйте! 

Пристарый
8 янв 2020 в 21:17

Вот какую двухсотку надо было откатить)))) 

Все понятно
8 янв 2020 в 17:45

Так вот чья это машина. Ну конечно, если ты публично облизываешь Царя, то машина с такой наклейкой может хоть давить холопов, ничего хозяину не будет. Россия же 

Громыхало
10 янв 2020 в 02:05

Таки он умные остановки теперь ставит, новый подряд. А дружбан его, хозяин фирмы Веком, устанавливающий глонасс, теперь начальник транспортного управления и оснащает глонассом новые автобусы и троллейбусы. Хотя муниципальному служащему запрещено заниматься предпринимательской деятельностью. Хамеет администрация

Ясногорец
8 янв 2020 в 22:54

Казнить нельзя помиловать!

горбунок
9 янв 2020 в 19:05

  зажрались.

жбон
9 янв 2020 в 19:29

   член  зэк. собрания  читы    конст.  коростелёв   с  грэса    даже   проезд   в  маршрутке   не  оплачивает.  

Пономаренкин
8 янв 2020 в 17:52

А чё, хорошая машина.

Сочувствующий.
8 янв 2020 в 21:15

Не знал, что его это машина. Егору респект, зауважал. ППушай паркуется где хочет. 

Смотрящий с балкона
8 янв 2020 в 19:49

Холопам делать нечего