Город Весеннюю коллекцию одежды со скидкой 5 дней будет продавать Dress Code в Чите

Весеннюю коллекцию одежды со скидкой 5 дней будет продавать Dress Code в Чите

Акция действует с 21 по 25 февраля.

Сеть магазинов Dress Code с 21 по 25 февраля установит кешбэк 15% по дисконтным картам UDS Game на весь ассортимент женской одежды из весенней коллекции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«В праздничные дни для всех обладательниц виртуальной карты в мобильном приложении UDS Game (16+) будет действовать скидка 15%. Тем, у кого ещё не установлено мобильное приложение, мы поможем сделать это при покупке. Акция распространяется на весь ассортимент магазинов, который недавно пополнился удобной и элегантной одеждой от Golub, Key Fashion, Priz, Business line и Open Fashion», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что в дискаунтере на улице 9 Января, 53, действует выгодное предложение для женщин 50, 52 и 54 размеров. Все оставшиеся модели из зимней коллекции там продаются всего по 800 рублей.

«С 22 по 25 февраля все магазины будут работать по сокращённому графику — с 11.00 до 17.00», — добавил представитель сети.

Первыми узнавать ежедневные новости о поступлениях, акциях, событиях в магазинах можно на официальной странице сети «ВКонтакте».

1 из 23
Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления