Город УЗИ суставов за 550 р., а мягких тканей за 500 р. сделает клиника «Прима-Мед» в Чите

УЗИ суставов за 550 р., а мягких тканей за 500 р. сделает клиника «Прима-Мед» в Чите

Весна - это время пробуждающейся активности, а значит и травм.

Клиника «Прима-Мед» на Новобульварной, 113, быстро и без длительного ожидания проведёт при травмах ультразвуковое исследование суставов от 550 рублей, а рентген в двух проекциях - за 1,2 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 марта представитель клиники.

«Весенняя активность часто приводит к травмам. Падение с велосипедов и турникетов, поднятие тяжестей во время работы на даче, быстрый бег и другие рискованные для здоровья действия могут стать причиной разрывов связок, сухожилий и мышц, переломов костей и вывихов суставов. При таких происшествиях в нашей клинике в любое время суток можно сделать рентген в двух проекциях от 1,2 тысячи рублей, утром и вечером - УЗИ суставов за 550 рублей, а мягких тканей за 500. Исследование двух суставов обойдётся в 900 рублей. Всё это оперативно и без очередей», — рассказал собеседник.

УЗИ мягких тканей поможет выявить гигромы, которые чаще всего локализуются в суставах, гематомы в мышцах, состояние хрящевой ткани, травмы сухожилий, повреждения менисков, опухоли и патологии костей. По результатам обследования травматолог, ревматолог или невролог назначит оптимальное лечение.

«А детям до года в нашей клинике можно сделать ультразвуковую диагностику тазобедренного сустава за 650 рублей», — добавил представитель клиники.

1 из 18
Прима-Мед, клиника

ул. Новобульварная, 113, 1 помещение
8 (3022) 211-100

Лицензия №ЛО-75-01-001432 от 29 августа 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления