Город Мастерству визажиста-стилиста по новому курсу обучат в центре «Развитие» в Чите

Мастерству визажиста-стилиста по новому курсу обучат в центре «Развитие» в Чите

Начало пути в бизнесе красоты.

Учебный центр «Развитие» объявил набор на новые курсы обучения стилиста-визажиста, косметик-эстетиста и парикмахера-универсала, рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 марта представитель организации.

«Вступить в бьюти-бизнес можно и с базовыми знаниями, но достичь значительных успехов и составить конкуренцию сильным специалистам будет непросто. Поэтому мы обучаем не только ремеслу, но и его реализации на рынке услуг красоты. Мы предлагаем новые курсы обучения по направлениям: визажист-стилист, мужские стрижки, афрокосы и семинар по колористике», — рассказал собеседник агентства.

«Выпускники центра «Развитие» получают диплом парикмахера, мастера ногтевого сервиса, визажиста, массажиста и менеджера сферы услуг. При этом, центр за 8 лет существования получил все необходимые лицензии, в том числе от министерства образования Российской Федерации.

«Цены на обучение — средние, освоить профессию парикмахера можно по цене 33 тысячи рублей за курс, визажист-стилист — 25 тысяч рублей, косметик-эстетист — 18,5 тысячи рублей», — добавил представитель организации. Действует рассрочка на время обучения.

Подробную информацию можно узнать на сайте, в группе центра «ВКонтакте» или по телефонам: 21-25-55, 8-924-502-25-55.

1 из 4
1 из 5
1 из 14

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №106 от 18.12.19.

Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления