Город «Локтелеком» ускорил свой интернет и предоставил бесплатный доступ к онлайн-кинотеатрам

«Локтелеком» ускорил свой интернет и предоставил бесплатный доступ к онлайн-кинотеатрам

Абоненты могут выбрать Start, Megogo, ivi или «Амедиатеку».

Провайдер «Локтелеком» постарался сделать всё возможное, чтобы абоненты не чувствовали себя дома в полной изоляции от окружающего мира. Компания увеличила скорость доступа в интернет и предоставила возможность пользователям телевидения от «Локтелеком» бесплатно смотреть фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатрах, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 апреля представитель провайдера.

«Чтобы нашим абонентам было удобно работать и учиться удалённо, мы увеличили скорость доступа к Сети без увеличения абонентской платы до 30 апреля 2020 года. Благодаря этому можно полноценно работать из дома, учиться и общаться с родственниками, которых нельзя навестить. Также в связи с введением нерабочих дней с 28 марта по 5 апреля 2020 года отключений от услуг связи производиться не будет», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, компания предоставит абонентам бесплатный доступ к пакету «Старт» из 240 телеканалов на 30 календарных дней и к четырём онлайн-кинотеатрам: Start, Megogo, ivi – на 30 дней, «Амедиатека» – на 7 дней.

Во время ограничительных мероприятий в связи с распространением коронавирусной инфекции приём абонентов в офисе компании временно приостановлен. По всем вопросам относительно услуг «Локтелеком» специалисты компании всегда готовы прийти на помощь по телефону: по вопросам предоставления услуг телефонной связи — 44-00-05 и 44-00-09; по вопросам услуг интернета и телевидения — 44-99-99.

Локтелеком

ул. 9-го Января, 6, 202 кабинет
8 (3022) 440-005

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления