Город Россельхозбанк в Чите сообщил дополнительные номера телефонов для дистанционной помощи

Россельхозбанк в Чите сообщил дополнительные номера телефонов для дистанционной помощи

Можно звонить по телефонам без посещения банка.

В связи с действующим режимом самоизоляции в Забайкальском крае и целях оказания поддержки клиентам, Читинский региональный филиал Россельхозбанка сообщает номера телефонов для консультирования по вопросам, связанным с предоставлением отсрочки по действующим кредитам в банке, а также по режиму работы отделений и обслуживания клиентов. Об этом 3 апреля ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе банка.

Дополнительные номера:

8 (302-2) 36-99-36 — кредитование физических лиц;

8 (302-2) 36-99-51, 36-99-56 — обслуживание физических лиц;

8 (3022) 36-99-80 — кредитование и обслуживание юридических лиц;

8 (302-2) 36-99-28 — эквайринг, зарплатные проекты.

Электронная почта для обращений клиентов: directorchita@chita.rshb.ru.

«В это непростое время мы открыты для клиентов. Поэтому если у клиента возникают какие-либо вопросы, он может обращаться по указанным номерам телефонов или направить письмо на электронную почту. Все обращения будут оперативно отработаны», — подчеркнул директор Читинского регионального филиала Борис Абагуев.

Оплатить счета, перевести деньги по номеру телефона или карты; погасить кредит или оплатить коммунальные услуги, разместить средства на вклад или накопительный счёт доступно онлайн через дистанционное банковское обслуживание. Подключить его держатели карт могут в любом банкомате или терминале Росссельхозбанка. Адреса банкоматов размещены на сайте.

Также клиенты банка также могут установить мобильное приложение, которое доступно в App Store (4+) и Google Play (3+), или зайти в личный кабинет интернет-банка на сайте и совершать все эти операции.

Российский сельскохозяйственный банк

ул. Александро-Заводская, 21
8 (3022) 36-99-99

АО «Российский Сельскохозяйственный банк». Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter