Город Туфли от 1,2 т. р. и обувь в стиле пэчворк поступили в «Обувной каскад» в Чите

Туфли от 1,2 т. р. и обувь в стиле пэчворк поступили в «Обувной каскад» в Чите

Обувь для мужчин, женщин и детей.

Женские туфли от 1,2 тысячи рублей, спортивная обувь для всей семьи и модели в стиле пэчворк поступили в салон «Обувной каскад», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 апреля представитель салона.

«В новом весеннем поступлении — женская обувь от 1,2 тысячи рублей, детская — от 1 тысячи рублей и мужская — от 1,9 тысячи рублей. Женские размеры — от 33-го до 41-го, а мужские — от 39-го до 48-го. Вся продукция сертифицирована», — рассказал собеседник агентства.

Новинкой сезона стала обувь в стиле пэчворк, выполненная с использованием цветных лоскутков из разных материалов. Для девочек появились дизайнерские кеды, которые помогут удивить прохожих уже этой весной.

«В наличии есть отечественные модели из искусственной и натуральной кожи, экокожи, замши, текстиля. Для мужчин – ботинки в классическом и спортивном стиле, кроссовки и сандалии. Для женщин – элегантные туфли-лодочки, модные ботинки на платформе, по-летнему яркие босоножки. Для детей – лёгкие, удобные сандалии, туфли из «дышащих» материалов», – уточнил собеседник агентства.

Помимо обуви, в «Обувном каскаде» появился ассортимент сумок в тренде весны 2020 года.

1 из 24
Обувной каскад, магазин

ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)
8 (3022) 31-87-71

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления