Город обзор Поработать желаете? — обзор Доски объявлений

Поработать желаете? — обзор Доски объявлений

Приглашают машинистов строительной техники и охранника.

В интересное время живём! Эпидемия, пожары, курс рубля под угрозой. Есть смысл побеспокоиться о своём материальном достатке. Найти работу по душе с достойным доходом поможет Доска объявлений «Чита.Ру»

Образование 11 классов, удостоверение машиниста крана и готовность выполнять погрузочно-разгрузочные работы.

Рабочее место — на КПП. Нужно досматривать машины и стараться не уснуть.

Работу предлагает строительная организация в пгт. Карымское на объект строительства РЖД. Вахтовый метод 2 через 1 месяц. Опыт работы не менее 3 лет.

Вахтовый метод 2 через 1 месяц. Устроят с опытом работы не менее 3 лет.

Всё на ту же станцию в пгт. Карымское и всё тем же вахтовым методом. Есть возможность неплохо заработать в командировке, согласны? Ссылка выше.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления