Город ТЦ «Фортуна»: В прежнем режиме работают все магазины – одежды и многого другого (12+)

ТЦ «Фортуна»: В прежнем режиме работают все магазины – одежды и многого другого (12+)

Самое время обновить гардероб к дачному сезону.

Все магазины семейного торгово-развлекательного центра «Фортуна» вновь перешли на стандартный режим работы с 10.00 до 22.00 без перерывов и выходных. Отделы с одеждой, обувью, гаджетами, аксессуарами и другими товарами уже ждут читинцев, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 апреля представитель центра.

«Что бы ни понадобилось читинцам – модная одежда, детские наряды, удобная обувь, стильные аксессуары, спортивная форма, товары для дома, гаджеты или полезные мелочи – всё это снова можно купить в любимом торгово-развлекательном центре «Фортуна». Так что если вы, например, уже собираетесь обновляться к дачному сезону – ждём за покупками», – рассказал собеседник агентства.

При этом в торговом центре немало обновлений: так, здесь открылся новый отдел профессиональной брендовой косметики для лица, ногтей, ресниц и волос сети «Мастер Профи», а магазин одежды Oggi запустил скидки 90%.

Ещё одна причина отправиться на шопинг в «Фортуну» – это акция «Держи 5». Каждый чек от покупки в магазинах и кафе торгового центра от 500 рублей можно обменять на акционный купон в отделе по продаже поп-корна на втором этаже. Затем с купоном необходимо прийти 22 августа на подведение итогов и розыгрыш призов (12+).

«Подарки будут просто отменные – iPhone 11, стиральная машина, холодильник, телевизор, ювелирное украшение и сертификаты на шопинг в «Фортуне». И главное – чем больше у каждого участника будет купонов, тем больше у него шансов выиграть», – добавил представитель центра.

1 из 31

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления