Город «Ростелеком» сделал бесплатными звонки с домашних телефонов для ветеранов ВОВ, блокадников

«Ростелеком» сделал бесплатными звонки с домашних телефонов для ветеранов ВОВ, блокадников

Пользователи перейдут на льготный тариф автоматически с 1 мая.

«Ростелеком» в честь 75-летия Великой победы с 1 мая автоматически переведёт участников и инвалидов Великой Отечественной войны – пользователей домашних телефонов на тариф «Ветеран» с бесплатными звонками, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

В тарифный план включены бесплатные звонки в течение месяца: местные разговоры — без ограничений, внутризоновые и междугородные — 3 тысячи минут, международные и в ближайшее зарубежье — 100 минут.

В Забайкалье телефонную льготу получат 135 участников и инвалидов ВОВ, блокадников. Узнать больше можно по бесплатному номеру 8-800-200-77-66. Операторы расскажут о предоставлении тарифного плана, зафиксируют информацию, если кто-то из абонентов не попал в списки участников акции, и постараются оперативно исправить ситуацию.

Информировать ветеранов и блокадников, членов их семей о тарифе также будут добровольцы движения «Волонтёры Победы» вместе с членами партии «Единая Россия».

«Мы понимаем важность живого общения, которое стало особенно актуальным в дни, когда весь мир переживает период социального дистанцирования. Тем более, это касается людей старшего возраста, которые находятся дома и скучают по встречам с друзьями и родственниками», — цитирует пресс-служба вице-президента — директора макрорегионального филиала «Сибирь» компании Николая Зенина.

Также в мае 2020 года «Ростелеком» предоставит праздничную льготу на местные разговоры сибирякам, приравненным к ветеранам и инвалидам ВОВ – это будет скидка в 116 рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления