Город обзор Антисептики обогнали распродажу квартир – топ рекламных новостей апреля

Антисептики обогнали распродажу квартир – топ рекламных новостей апреля

С грустью отметим, что впервые из нашего топа исчезли новости о летнем отдыхе и дешёвых путёвках.

Апрель заставил забайкальцев сидеть дома, а при вынужденных вылазках в магазины или аптеки надевать маски и пшикать руки антисептиком. Учёба, работа, покупки перешли в интернет. Мы собрали самые читаемые рекламные новости месяца и выяснили, что в свободное время, которого стало чуть больше, люди искали квартиры, новую мебель, красивую обувь и защитные маски, конечно. С грустью отметим, что впервые из нашего топа исчезли новости о летнем отдыхе и дешёвых путёвках.

10

Ворвалась в десятку самых читаемых новостей апреля информация о том, как строительная компания «Тантал» распродаёт последние свободные квартиры на Тимирязева, 23, по 75 тысяч рублей за квадратный метр. Новость о евродвушках и классических двухкомнатных квартирах заинтересовала 3,5 тысячи читателей.

Проектные декларации ООО «Тантал» размещены на сайте chita-tantal.ru.

Тимирязева, 23

9

Чуть выше забралась новость про ликвидацию ассортимента в мебельном салоне «Интерия» в торговом центре «Арена». Теперь, когда дома мы проводим 99,9% своего времени, так хочется сделать квартиру уютнее – чтобы даже после отмены самоизоляции не хотелось из неё выходить. О скидках на мебель до 30% узнали 3,7 тысячи человек.

8

Здоровье в столь непростой период волновало читателей гораздо больше, чем квартиры и мебель. Как раз сейчас клиника «Академия Здоровья» запустила диагностику вирусной пневмонии с помощью компьютерной томографии (КТ) с точностью до 98%. Об этом прочитали 3,8 тысячи пользователей «Чита.Ру».

7

Некоторые предприятия из-за ограничительных мер против коронавируса переходили на дистанционный режим работы. А теперь более 90% офисов Сбербанка в Забайкальском крае вернулись к обычному режиму. Новость об этом заинтересовала 4 тысячи читателей.

6

Не забывали забайкальцы и про учёбу. Оказывается, взрослые и учащиеся 11-х классов могут легко освоить профессии помощника машиниста, проводника пассажирского вагона и монтёра пути. Этому обучает центр «Кодаръ» в онлайн-режиме. Прочитали об этом и наверняка захотели освоить новую профессию 4,1 тысячи человек.

5

В середине нашего топа расположилась новость о распродаже кухонь, спален, гостиных, детских и другой акционной мебели со скидками до 50% в салоне мебели «Идея». Магазин устроил распродажу онлайн для удобства покупателей. Такое предложение заинтересовало 4,4 тысячи читателей.

ИП Драгомилецкий Сергей Сергеевич. ОГРНИП 309753632400011.

4

В шаге от тройки лидеров топа новость о поступлении женских туфель и спортивной обуви в салон «Обувной каскад». Об этом узнали 4,7 тысячи человек.

3

Доставка продуктов в условиях режима самоизоляции в Забайкалье – очень актуальная тема. Особенно когда они натуральные. Интернет-магазин «Сивяково.ру» запустил доставку молока, пельменей, колбасы и других фермерских продуктов по Чите. Новость собрала 5,8 тысячи прочтений.

2

Никого не удивим, что в условиях пандемии коронавируса самым востребованным товаром стали медицинские маски и антисептики. Новость о новом поступлении дезинфицирующих средств, защитных очков и масок в сеть магазинов Pulse и центр торговли медицинским оборудованием «Бриг» заинтересовала 5,8 тысячи читателей.

1

И лидером в нашем топе тоже стала новость о поступлении антисептиков, антибактериального мыла и многоразовых тканевых масок в отдел «Новая Заря» в торговом центре «Фортуна». Она привлекла 6,1 тысячи читателей.

Инновационная клиника «Академия Здоровья». Лицензия №ЛО-75-01-001553 от 25 июля 2019 г. на осуществление медицинской деятельности.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

Учебный центр «Кодаръ». Лицензия на осуществление обучения №13.

ООО Сельхозпредприятие «Сивяковское». ОГРН 1147536008828. Россия, Забайкальский край, Читинский район, с. Сивяково, ул. Заречная, 2а.

ИП Гайдуков Сергей Александрович. ОГРН 315753600010757.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления