Город Посуда, зоотовары, книги, продукты и автоэлектроника поступили в ТЦ «Фортуна» в Чите (12+)

Посуда, зоотовары, книги, продукты и автоэлектроника поступили в ТЦ «Фортуна» в Чите (12+)

«Фортуна» вновь готова к масштабному шопингу читинцев.

Большое поступление посуды, зоотоваров, книг, канцелярских принадлежностей, продуктов, навигаторов и автоэлектроники прибыло в семейный торгово-развлекательный центр «Фортуна» на Недорезова, 1м, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 мая представитель центра.

«У нас есть практически всё что нужно для шопинга. Так, множество полезных новинок для дачи прибыло в «Посуда центр» — от грунтов, удобрений для разных растений, леек, горшков, кашпо и садового инвентаря до качелей, шезлонгов и решёток для гриля. Магазин «Генезис» освежил свой ассортимент новинками литературы и канцелярскими принадлежностями. Зоомагазин «Единорог и Бетховен», как и всегда, предлагает огромный выбор кормов и аксессуаров для животных. А в «Navi Центр» стоит заглянуть за всевозможной автоэлектроникой – от навигаторов до аудиотехники и мультимедийных систем», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в торговом центре «Фортуна» расположен и супермаркет Prodmix, где всегда можно найти свежие продукты, фрукты, овощи, выпечку, мясо и многое другое.

«И не стоит забывать про нашу действующую акцию «Держи 5»: каждый чек за покупки в магазинах «Фортуны» можно в отделе поп-корна обменять на акционный купон. Он даёт возможность выиграть iPhone 11, стиральную машину, холодильник, телевизор, ювелирное украшение и сертификаты на шопинг во время розыгрыша призов (12+) 22 августа. И чем больше купонов, тем выше шансы на победу», – добавил представитель центра.

Больше информации — на сайте chitafortuna.info

1 из 32

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления