Город Коммунальщики в Чите начали убирать и чинить поломанные штормовым ветром крыши

Коммунальщики в Чите начали убирать и чинить поломанные штормовым ветром крыши

Ветер сломал более 70 крыш в городе.

Представители управляющих компаний и коммунальных служб в Чите 14 мая начали восстанавливать крыши, разрушенные штормовым ветром — вопрос держит на контроле руководитель администрации города Александр Сапожников, сообщили ИА «Чита.Ру» 14 мая в пресс-службе мэрии.

«В числе адресов, где сегодня побывали Александр Сапожников и начальник управления по делам ГО и ЧС Геннадий Комаров — жилые дома по улице Лазо. В целом, обломки кровель уже убраны. О разгуле стихии напоминают только провисшие провода и покосившиеся антенны на крышах», — говорится в сообщении.

Работы идут во дворе дома №22 в 1 микрорайоне — оттуда вывозят металл, рабочие начали латать крышу. Серьёзно пострадала и крыша общежития по улице Красноармейской, 66. Представители управляющей компании «Кенон-2», заверили, что восстановительные что постараются устранить последствия урагана в максимально короткие сроки.

По подсчётам мэрии, в городе пострадало более 70 крыш.

1 из 4

Штормовой ветер поднялся в Чите 13 мая. Он поднимал гаражи, валил кирпичные заборы, массово срывал крыши, ломал деревья и даже таскал детей по детской площадке. Глава региона Александр Осипов поручил оперативно устранить последствия урагана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления