Предлагаю Чита ру. провести опрос среди читинцев на тему: "Какие оригинальные вещи есть в Чите, установка которых в виде уличных инсталляций будет подчеркивать самобытность нашего города". С уважением, Азъ Есмь. Модератор, можно не публиковать, просто возьмите как идею. Уверен, в комментариях народ насыплет много интересного, ловите первый: 1. Памятник спиленному лесу. (несколько голых пеньков)
Улица носит имя А.С. Пушкина! Рядом на здании установлена памятная доска посвящённая великому русскому поэту! Логично было бы оформить здесть исторический уголок в духе 18 века. Проводить там Пушкинские чтения, как это делается во многих городах России! Но у читинцев другие взгляды на сохранение истории и памяти великих людей. Итогом этого байкеры сделали достойный подарок, установив на этом месте свой памятник в канун дня рождения поэта! (Кто не знает - 6 июня!). Видимо поэт ошибался, когда писал строки: Я памятник себе возник нерукотворный, к нему не зарастёт народная тропа.
всегда "наслаждаюсь" комментариями всезнающих и все умеющих читинцев. Поднять свой зад и что-то сделать, так это нет, не царское дело. А вот облить грязью и осудить тех, кто старается, хоть что-то делает, так тут прямо стая гиен набегает. Укусить побольнее и ткнуть посильнее-это наше все! Не нравится мотоцикл, выйдите хотя бы во двор и посадите по цветочку для себя любимых, порадуйте себя и близких, просто так, без повода и пиара
Очумели? Да кто это разрешил? Перегораживать тротуар этой ерундой! Ставят свою позорную железяку в самом центре города. Одного присутствия этих "байкеров" хватает в городе через край. Теперь еще в металлическом виде их терпеть. Это просто позор, обывательский кич неандертальцев. И это безобразие происходит рядом с памятной доской Великому Поэту! Просьба к Чита. Ру: опубликуйте - кто дал согласование на этот трэш и железный позор. У нас в городе есть комиссия по установке памятников - никакого разрешения на мотоциклетку комиссия не давала! Этой железяке место только на базе Вторчермета.
Выглядит убого. Стиль создания "шедевров" древний. Но ЭТО ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ГАДИТЬ. Кто дерево посадит, кто байк воткнет, а кто то мусор накидает и будет дерево ломать.
А администрация города Читы не устала «уродовать» город своей поддержкой?! А почему не на площади Ленина эту скульптуру поставили, по середине например?! А что по тихому то сделали, где опрос, где голосование ?! Я вот не хочу таких скульптур в центре города и судя по комментариям, нас большенство!
Надо попросит зэков из пятерочки изготовить бетонного байкера и усадить его на эту железяку. Опыт уже есть на КСК на БТРе такие чудики-страхолюдики бетонные сидят. Теперь этот бред и в центр города просочился.
А администрация города Читы не устала «уродовать» город своей поддержкой?! А почему не на площади Ленина эту скульптуру поставили, по середине например?! А что по тихому то сделали, где опрос, где голосование ?! Я вот не хочу таких скульптур в центре города и судя по комментариям, нас большенство!
Предлагаю Чита ру. провести опрос среди читинцев на тему: "Какие оригинальные вещи есть в Чите, установка которых в виде уличных инсталляций будет подчеркивать самобытность нашего города".
С уважением, Азъ Есмь.
Модератор, можно не публиковать, просто возьмите как идею.
Уверен, в комментариях народ насыплет много интересного, ловите первый:
1. Памятник спиленному лесу. (несколько голых пеньков)
Пир во время чумы. Лучше пожилым людям продукты развозили чем такой хернёй маяться.
Совсем недурно! Глаз радует..Намного эстетичнее чем Невский у храма..
Угонят.
Улица носит имя А.С. Пушкина! Рядом на здании установлена памятная доска посвящённая великому русскому поэту! Логично было бы оформить здесть исторический уголок в духе 18 века. Проводить там Пушкинские чтения, как это делается во многих городах России!
Но у читинцев другие взгляды на сохранение истории и памяти великих людей. Итогом этого байкеры сделали достойный подарок, установив на этом месте свой памятник в канун дня рождения поэта! (Кто не знает - 6 июня!).
Видимо поэт ошибался, когда писал строки:
Я памятник себе возник нерукотворный, к нему не зарастёт народная тропа.
Ну что разнылись ? Люди стараются и украшают город. Все ноют что в Чите ничего нет , посмотреть не на что. Москва не за три дня построилась.
Славный позитив, хоть что-то хорошее за последнее время, молодцы ребята))))
Covid-19 впору памятник ставить. Столько суеты создал.
В июне мотоцикл " уедет" ночью, в неизвестном направлении..Чита однако
Посреди тротуара? Ну спасибо блин..
всегда "наслаждаюсь" комментариями всезнающих и все умеющих читинцев. Поднять свой зад и что-то сделать, так это нет, не царское дело. А вот облить грязью и осудить тех, кто старается, хоть что-то делает, так тут прямо стая гиен набегает. Укусить побольнее и ткнуть посильнее-это наше все! Не нравится мотоцикл, выйдите хотя бы во двор и посадите по цветочку для себя любимых, порадуйте себя и близких, просто так, без повода и пиара
Недолго скульптуре жить, запомните этот мой твит.
Незаконная конструкция должна быть снесена.
Очумели? Да кто это разрешил? Перегораживать тротуар этой ерундой! Ставят свою позорную железяку в самом центре города. Одного присутствия этих "байкеров" хватает в городе через край. Теперь еще в металлическом виде их терпеть. Это просто позор, обывательский кич неандертальцев. И это безобразие происходит рядом с памятной доской Великому Поэту! Просьба к Чита. Ру: опубликуйте - кто дал согласование на этот трэш и железный позор. У нас в городе есть комиссия по установке памятников - никакого разрешения на мотоциклетку комиссия не давала! Этой железяке место только на базе Вторчермета.
Выглядит убого. Стиль создания "шедевров" древний.
Но ЭТО ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ГАДИТЬ.
Кто дерево посадит, кто байк воткнет, а кто то мусор накидает и будет дерево ломать.
Отличный монумент, и мот оригинальный! а кому не нравится, можете идти самым популярным маршрутом!
Хрусты потом вобще загордятся ночами там стоять будут..или вобще этот памятник на вред пойдет..биться начнут..посмотрим может вобще исчезнут оттуда
теперь его все , кому не лень , облапают пальцами и обслюнявят , вот вам и заражение, зимой надо было ставить, когда холодно на нем сидеть было
А администрация города Читы не устала «уродовать» город своей поддержкой?! А почему не на площади Ленина эту скульптуру поставили, по середине например?!
А что по тихому то сделали, где опрос, где голосование ?! Я вот не хочу таких скульптур в центре города и судя по комментариям, нас большенство!
Почему не ИЖ ВОСХОД ,УРАЛ свое надо ставить.Господа байкеры.
Идолопоклонство — тоже религия.
А с аистом у роддома на Шилова и роботом-стоматологом на Красной Звезде как дела ? Живы? не жаржавели?