Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Байкеры установили скульптуру мотоцикла в центре Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Азъ Есмь
30 мая 2020 в 23:40

Предлагаю Чита ру. провести опрос среди читинцев на тему: "Какие оригинальные вещи есть в Чите, установка которых в виде уличных инсталляций будет подчеркивать самобытность нашего города".
С уважением, Азъ Есмь.
Модератор, можно не публиковать, просто возьмите как идею.
Уверен, в комментариях народ насыплет много интересного, ловите первый:
1. Памятник спиленному лесу. (несколько голых пеньков)

а я не байкер
30 мая 2020 в 17:21

Пир во время чумы. Лучше пожилым людям продукты развозили чем такой хернёй маяться.

Реально смотрящий на жизнь
30 мая 2020 в 20:18

Совсем недурно! Глаз радует..Намного эстетичнее чем Невский у храма..

сломают
30 мая 2020 в 17:57

Угонят.

Потомок Пушкина
30 мая 2020 в 19:46

Улица носит имя А.С. Пушкина! Рядом на здании установлена памятная доска посвящённая великому русскому поэту! Логично было бы оформить здесть исторический уголок в духе 18 века. Проводить там Пушкинские чтения, как это делается во многих городах России!
Но у читинцев другие взгляды на сохранение истории и памяти великих людей. Итогом этого байкеры сделали достойный подарок, установив на этом месте свой памятник в канун дня рождения поэта! (Кто не знает - 6 июня!). 
Видимо поэт ошибался, когда писал строки:
Я памятник себе возник нерукотворный, к нему не зарастёт народная тропа.
 

Смотрящий с балкона
30 мая 2020 в 18:58

Ну что разнылись ? Люди стараются и украшают город. Все ноют что в Чите ничего нет , посмотреть не на что. Москва не за три дня построилась. 

Галивуд
30 мая 2020 в 19:12

Славный позитив, хоть что-то хорошее за последнее время, молодцы ребята)))) 

Доктор Айболит
30 мая 2020 в 21:35

Covid-19  впору памятник ставить. Столько суеты создал.

Рокоссовский
31 мая 2020 в 10:01

В июне мотоцикл " уедет" ночью, в неизвестном направлении..Чита однако

Совсем уже
30 мая 2020 в 23:05

Посреди тротуара? Ну спасибо блин..

Lewada
31 мая 2020 в 09:54

всегда "наслаждаюсь" комментариями всезнающих и все умеющих читинцев. Поднять свой зад и что-то сделать, так это нет, не царское дело. А вот облить грязью и осудить тех, кто старается, хоть что-то делает, так тут прямо стая гиен набегает. Укусить побольнее и ткнуть посильнее-это наше все! Не нравится мотоцикл, выйдите хотя бы во двор и посадите по цветочку для себя любимых, порадуйте себя и близких, просто так, без повода и пиара

Варламов
30 мая 2020 в 20:23

Недолго скульптуре жить, запомните этот мой твит. 

Закон РФ
30 мая 2020 в 17:23

Незаконная   конструкция  должна  быть  снесена. 

ага как же
30 мая 2020 в 20:40

Очумели? Да кто это разрешил? Перегораживать тротуар этой ерундой! Ставят свою позорную  железяку в самом центре города. Одного присутствия этих "байкеров" хватает в городе через край. Теперь еще в металлическом виде их терпеть. Это просто позор, обывательский кич неандертальцев. И это безобразие происходит рядом с памятной доской Великому Поэту! Просьба к Чита. Ру: опубликуйте - кто дал согласование на этот трэш и железный позор. У нас в городе есть комиссия по установке памятников - никакого разрешения на мотоциклетку комиссия не давала! Этой железяке место только на базе Вторчермета. 

Человек Читы
30 мая 2020 в 22:25

Выглядит убого. Стиль создания "шедевров" древний.
Но ЭТО ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ГАДИТЬ. 
Кто дерево посадит, кто байк воткнет, а кто то мусор накидает и будет дерево ломать.

Читинское быдло
1 июн 2020 в 10:13

Отличный монумент, и мот оригинальный! а кому не нравится, можете идти  самым популярным маршрутом! 

Ситилокорова
30 мая 2020 в 18:51

Хрусты потом вобще загордятся ночами там стоять будут..или вобще этот памятник на вред пойдет..биться начнут..посмотрим может вобще исчезнут оттуда

bfgrt
30 мая 2020 в 19:10

теперь его все , кому не лень , облапают пальцами и обслюнявят , вот вам и заражение, зимой надо было ставить, когда холодно на нем сидеть было

Мария Против
31 мая 2020 в 00:54

А администрация города Читы не устала «уродовать» город своей поддержкой?! А почему не на площади Ленина эту скульптуру поставили, по середине например?! 
А что по тихому то сделали, где опрос, где голосование ?!  Я вот не хочу таких скульптур в центре города и судя по комментариям, нас  большенство! 

Ужос
30 мая 2020 в 23:33

Надо попросит зэков из пятерочки изготовить бетонного байкера и усадить его на эту железяку. Опыт уже есть на КСК на БТРе такие чудики-страхолюдики бетонные сидят. Теперь этот бред и в центр города просочился. 

Мария против
31 мая 2020 в 00:46

А администрация города Читы не устала «уродовать» город своей поддержкой?! А почему не на площади Ленина эту скульптуру поставили, по середине например?! 
А что по тихому то сделали, где опрос, где голосование ?!  Я вот не хочу таких скульптур в центре города и судя по комментариям, нас  большенство! 

Г.О.Мосякин
31 мая 2020 в 10:35

Почему не ИЖ  ВОСХОД ,УРАЛ свое надо ставить.Господа байкеры.

Лагерный жаргон
30 мая 2020 в 19:54

Идолопоклонство — тоже религия.

Эхстет
31 мая 2020 в 08:38

А с аистом у роддома на Шилова и роботом-стоматологом на Красной Звезде как дела ? Живы? не жаржавели?