Город обзор Кровать детской мечты и ещё кое-что для дачи — обзор Доски объявлений

Кровать детской мечты и ещё кое-что для дачи — обзор Доски объявлений

Почти новая мебель, дрель и подставка для цветов.

Если в хозяйстве всё пригодится, то на даче и подавно. Доска объявлений «Чита.Ру» собрала в себя более 200 объявлений о продаже предметов дачного обихода. Мы выбрали пять наиболее интересных предложений.

Судя по фото — мебель в хорошем состоянии, так что смело можно обновить свою дачную гостиную. Цена с учётом бывшего употребления и, конечно, можно договориться.

Хозяин дрели утверждает, что с 2007 года использовал её раза четыре. Новая такая стоит дороже почти на 1 тысячу рублей. Дрель мощностью 3 тысячи оборотов в минуту.

И снова смотрим на фото, где мебель смотрится хорошо для б/у. За сумму трёх предметов сейчас можно купить разве что обычный диван, да и то, если повезёт добраться до салона прежде, чем доллар снова прыгнет.

О такой кровати нынешние родители в детстве могли только мечтать, а сегодня могут осуществить мечту своих детей.

На даче красивые вещи в основном бесполезны, но создают позитивную атмосферу для труда или отдыха.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете предметы или мебель для дачи, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления