Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «36-килограммовую рыбу выловили в озере Кенон в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Штгрр
18 июн 2020 в 19:24

Жаль такую рыбу

Брезгую
18 июн 2020 в 22:16

Жаль загубили здоровяка, хоть озеро чистил. А рыба в Кеноне вся поганая. Особенно сомы.

Зачем он
19 июн 2020 в 12:09

Надо было отпустить! Жалко 

коня поимали
18 июн 2020 в 20:04

жесть , вот это конь

9566
18 июн 2020 в 23:54

Это царь-рыба озера  Кенон!

Надо было отпустить
18 июн 2020 в 20:25

Солитерный 99%. К тому же он старый и не вкусный.

Мэри500
18 июн 2020 в 22:35

Помню, ещё ребёнком, лет 20 назад по берегу (со стороны Ивановской), таких 3-4 дохлых по берегу можно было увидеть.вот с тех пор мы больше там не купались.тогда мы сочли их за монстров-гигантов-мутантов))

Былтам
18 июн 2020 в 18:56

Мутант с 8-мью глазами

Нуину
18 июн 2020 в 19:28

А что, рыбалка уже разрешена?

Кенон-батюшка
18 июн 2020 в 19:11

он питался мелкими людьми

История Забайкалья
19 июн 2020 в 16:26

А сколько ГРЭС потравил рыба ужас идёшь помню по берегу океана она лежит по два по 3 м длиной толстолоб, Кенон засрали полностью администрацию надо привлекать   чтоб  дала добро чтоб качали воду из ингоды 2  друбы тогда чищу будет Кенон. Это редкость Когда в центре города озеро но увы такое грязное; вот куда деньги надо выделять!

царь-рыба
19 июн 2020 в 12:32

.И позже новость, что в Кеноне утонул мужчина. Совпадение, конечно. Но.

тин берлейк
18 июн 2020 в 19:04

Этот рыб, однако, ещё советское время помнит. Разве толстолобые до такого размера доживают? Сдайте его в музей!

Б.П.
19 июн 2020 в 16:16

Мальков и сеголеток толстолобиков запусками ещё в советское время для очистки озера от зарастания водорослями. Этот экземпляр вероятно помнит прежнего директора электростанции .Борис Петрович

На усик
18 июн 2020 в 20:16

В Кеноне рыбу ловить для чего? Она не пригодна для еды. Разве, ради спорта. 

Тонколобик
18 июн 2020 в 19:04

Какая рыбалка.Союз рыбаков Забайкалья,Ну-ка  закупите новую Конституцию,всем рыбакам.Пока вы ловили рыбу, ее в магазинах начали продавать.А.вы даже еще не голосовали.

315
20 июн 2020 в 10:57

догадываюсь, какая у этого рыба фамилия

Редискаопарыш
18 июн 2020 в 19:03

Неверю врут

Старый Рыбак дед Иван
19 июн 2020 в 16:19

Остатки толстолоба вылавливают, толстолоба запустили в Кенон чтобы вода была чистая но он икру мечет только чтение Так что у нас в кенон  речке не попадают помню я ловил щуку на кеноне в 1993году но сейчас ее нет Она любит чистую воду. А самый вкусный окунь это киноский.

Илон
19 июн 2020 в 01:55

Короновирусный наверное. Надо бы проверить 

моряк бряк
18 июн 2020 в 19:33

Я видел, когда этой рыбе вспороли живот внутри горела свечка, пацаны с ГРЭСа еле потушили ее )))

Sweetheart555555
18 июн 2020 в 19:16

Толстолобика запустили в Кенон уже давно.
Он питается растительностью. Так как на озеро влияет сброс теплых вод, растительность в избытке! Может Вы сами видели, как иногда зарастает озеро. Это не есть хорошо. И не есть хорошо, что его поймали.